- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Приглашаем 19 октября, Москва на IX конференцию «Встраиваемые Технологии 2016. Индустриальный Интернет Вещей»

Приглашаем 19 октября, Москва на IX конференцию «Встраиваемые Технологии 2016. Индустриальный Интернет Вещей» - 1 [1]

19 октября в Москва в ИнфоПространстве пройдёт IX конференция «Встраиваемые Технологии 2016. Индустриальный Интернет Вещей», которую организует компания Кварта Технологии [2].

Участие бесплатное, необходима регистрация [1].

В девятый раз Кварта Технологии собирает российских и мировых производителей интеллектуальных систем, интеграторов, разработчиков и поставщиков электронных компонентов, программного обеспечения, инструментов разработки, облачных решений, средств защиты информации, поставщиков платформ для решения задач из области IoT, а также представителей бизнес-заказчиков.

В этом году участники конференции сфокусируются на обсуждении вопросов создания реальных промышленных решений в концепции «Интернет Вещей».

Конференция будет посвящена эволюции промышленного интернета вещей в России и в мире, обсуждению текущего состояния дел в этой области, готовым решениям, которые внедрены уже сегодня, новым предложениям крупнейших вендоров, работающих в этой сфере, а также обсуждению реальных бизнес-задач из области IoT, которые волнуют российский бизнес в самых разных отраслях.

Традиционно в рамках конференции будет работать выставка российских решений: розничная торговля, безопасность, видеонаблюдение, транспорт, промышленная автоматизация, энергетика, медицина, образование, реклама и т.д. Также в выставке и в работе конференции примут участие производители платформ и готовых сервисов для создания решений в области промышленного интернета вещей.

Участников конференции ждут круглые столы по наиболее интересным темам, а для начинающих производителей мы готовим встречи с венчурными инвесторами.

Посмотрите, как это было в 2015 году, и регистрируйтесь [1] на E.Day 2016!

Автор: Microsoft

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/konferentsiya/184141

Ссылки в тексте:

[1] Image: http://embeddedday.ru/index.php?id=11

[2] Кварта Технологии: http://quarta.ru/

[3] Источник: https://habrahabr.ru/post/309342/?utm_source=habrahabr&utm_medium=rss&utm_campaign=best