- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

ALT.NET наносит ответный удар

В конце апреля 2013 произойдет нечто большое для сообщества ALT.NET. Две конференции на русском dotnetconf.ru [1] и английском dotnetconf.net [2].

Мы со Cкоттом Хансельманом [3] решили устроить большую тусовку по продвижению лучших практик разработки ПО в мире .NET, это будет значимое событие.

Что планируется в русскоязычной части:

  • Мастер-классы, которые разделены на 2 потока: начинающие, опытные. Есть множество студентов, которые не могут сходить на конференцию, потому что темы слишком сложные. Мы хотим предложить им темы для начинающих;
  • Видео трансляция + хотелось бы увидеть мастер-классы из разных городов в полностью онлайн режиме.

Темы должны быть сопряжены с топовыми практиками и инструментами разработки. Для студентов это будет трек с введением в топовые практики и инструменты.

Друзья, я буду рад, если вы примете в этом участие:

  • Вы можете показать применение интересных подходов, «фишек», рассказать про свой OpenSource проект;
  • Написать об этом событии у себя в блоге или твиттере, чтобы как можно больше людей приняли в нем участие.

Вы можете связываться со мной на тему встречи по любому из контактов [4], либо писать в группу dotnetconf [5] свои предложения.

Автор: AlexanderByndyu

Источник [6]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/konferentsiya/28507

Ссылки в тексте:

[1] dotnetconf.ru: http://www.dotnetconf.ru

[2] dotnetconf.net: http://www.dotnetconf.net

[3] Cкоттом Хансельманом: http://www.hanselman.com/blog/

[4] контактов: http://www.byndyu.ru/Contacts

[5] группу dotnetconf: http://groups.google.com/forum/?hl=ru&fromgroups#!forum/dotnetconf

[6] Источник: http://habrahabr.ru/post/171423/