- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Yandex Scale 2020: обсуждаем главные запуски и события в прямом эфире

Вторая ежегодная конференция Yandex Scale начнётся сегодня, 23 сентября, в 18.00 по Москве. В этот раз она [1] пройдёт онлайн, а мы проведем текстовую трансляцию на Хабре.

image

Развитие облачных технологий в этом году позволило компаниям и разработчикам стать мобильнее, быстрее реагировать на изменения и создавать новые качественные продукты. Мы в Yandex.Cloud, в свою очередь, проделали большую работу по развитию платформы, реализовали крупные проекты и сегодня представим новые возможности и сервисы нашего облака.

Вести трансляцию будет редактор Yandex.Cloud Евгений Левашов levashove [2] и руководитель направления архитектуры облачных решений Григорий Атрепьев farlol [3].

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=269"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed'));(function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-8c0ac27a04d43793bef666cb")) setTimeout(arguments.callee, 50); }());

Автор: Евгений Левашов

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/konferentsiya/357214

Ссылки в тексте:

[1] она: https://u.tmtm.ru/scale2020-megapost

[2] levashove: https://habr.com/ru/users/levashove/

[3] farlol: https://habr.com/ru/users/farlol/

[4] Источник: https://habr.com/ru/post/520326/?utm_source=habrahabr&utm_medium=rss&utm_campaign=520326