- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Охоту на Макбук объявляем открытой

Умеете хорошо писать по ИТ-теме? Можете объяснить своей бабушке, что такое DevOps на пальцах? Рассказываете коту про кортежи и полиморфизм? Хватит держать это в себе! Напишите классную статью в наш блог на Хабре и выиграйте Макбук с M1, с котором сможете делать ещё больше крутых штук. На старт, внимание… а всё, вы уже в деле.

Охоту на Макбук объявляем открытой - 1

Кто победит: осмелевший и талантливый новичок или опытный и владеющий всеми фишками старожил?

Что происходит?

Компания RUVDS объявляет конкурс на лучшую статью для корпоративного блога компании на Хабре. До конца июня вы можете присылать свои публикации нашему редактору JohurN [1] (или на почту dolina@rucloud.host [2]) — адекватные материалы будут опубликованы в корпоративном блоге компании RUVDS на Хабре. В конце мы подведём итоги самым честным способом: главный приз (MacBook Air на M1) получит тот автор, чья статья наберёт наибольший рейтинг, состоящий из оценок пользователей Хабра. Кроме этого, будет ещё один приятный приз симпатий редакции и сотрудников RUVDS. Его получит тот автор, чей текст заденет нас за живое. Ну и добровольный бонус: лучшим авторам мы предложим продолжить сотрудничество с компанией RUVDS в качестве автора блога.

Механика конкурса

Точные сроки

Продолжительность конкурса — с момента размещения публикации-анонса о конкурсе на Хабре и до 23:59 МСК 30 июня 2021 года. То есть время уже пошло.

Призы

1 место — Apple MacBook Air 2020 (M1, 8/256) или его денежный эквивалент, если по каким-то причинам выдача/доставка приза окажется невозможной.

image

Ещё одно место — спецприз симпатий команды RUVDS.

Кто может принять участие?

Любой автор, который пишет на темы, предусмотренные потоками и хабами Хабра. То есть это могут быть:

  • хорошие авторы, которые никогда не писали на Хабр (боялись, не было времени, не хватало мотивации)
  • авторы, имеющие опыт работы с блогами на Хабре
  • любые категории авторов Хабра (если необходимо, мы сохраним вашу анонимность — вы просто зарегистрируете новый аккаунт, а мы вам дадим инвайт после утверждения публикации)

Мы сознательно не ограничиваем круг авторов для участия в конкурсе, хоть и знаем, что гуру хабрастатей и хабраконъюнктуры может написать лучший пост. Пусть победит сильнейший — и кто вам сказал, что он не может быть новичком на Хабре?

А если я…

… выдам чужой перевод за свой материал?

… скомпилирую хайповую статью из разных?

… накручу себе рейтинг любым доступным способом? 

Мы будем тщательно проверять голосование, а также своими проверенными методами проверять статьи на предмет плагиата и присвоения чужого перевода. 

А судьи кто?

Жюри конкурса — вся команда RUVDS, но главные судьи — это читатели Хабра, которые будут просматривать статьи, ставить плюсы и минусы, писать комментарии и реагировать на ваши ответы. Это самая беспристрастная, профессиональная и опытная судейская бригада соревнований по созданию контента на Хабре — шестой год на себе испытываем.

Про что писать?

Про всё, что вписывается в рамки Хабра. Вы можете пройтись по публикациям и понять, что такое хорошо и что такое плохо. Вы можете написать о своём технологичном хобби, о своей работе, о программировании, об особенностях ИТ, да хоть об IoT-котике [3]. Главное, чтобы вы были экспертом в теме, вам было что сказать и тема увлекала бы вас по-настоящему.

А как писать на Хабр?

От души и с экспертизой. А если серьёзно, то вот несколько ссылок:

И главное, мы вас призываем не сомневаться в себе, а открыть GoogleDocs и начать писать свою лучшую статью. Всё получится!

И не забудьте: для публикации обращайтесь к нашему редактору — JohurN [1] или на dolina@rucloud.host [2]

Автор: ru_vds

Источник [7]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/konkurs/364216

Ссылки в тексте:

[1] JohurN: https://habr.com/ru/users/johurn/

[2] dolina@rucloud.host: mailto:dolina@rucloud.host

[3] об IoT-котике: https://m.habr.com/ru/company/ruvds/blog/556492/

[4] Советы для компаний на Хабре: https://habr.com/ru/docs/companies/topics/

[5] Как сделать публикацию полезной: https://habr.com/ru/docs/companies/profit/

[6] Как написать лучший пост на Хабре: https://habr.com/ru/post/318872/

[7] Источник: https://habr.com/ru/post/557204/?utm_source=habrahabr&utm_medium=rss&utm_campaign=557204