- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Лучшие блокчейн-проекты. ICO Июль 2018 (голосование)

Аналитики утверждают, что в 2017 году рынок первичного размещения монет увеличился почти в два раза по сравнению с 2016 годом. В то же время растет количество привлеченных средств: наряду с сотнями проектов, которые привлекают от нескольких сотен тысяч до нескольких миллионов долларов, на рынок выходят компании, которые привлекли сотни миллионов долларов. Например, компания «Status Research & Development GmbH», Швейцария, разместила токены SNT на сумму 95 миллионов долларов, еще более успешными были размещение токенов EOS и Bancor.

Давайте рассмотрим самые интересные проекты Июля 2018 года и выберем лучшие из них. Телефония, поисковая система и даже проект недвижимости в Сибири на базе блокчейн.

Presearch

Лучшие блокчейн-проекты. ICO Июль 2018 (голосование) - 1 [1]

Presearch — это открытая децентрализованная поисковая система, которая вознаграждает членов сообщества с помощью Presearch токенов за их использование, вклад и продвижение платформы.

В мире, где одна компания контролирует 77% всех поисков, влияя на триллионы долларов расходов, формируя восприятие и эффективно действуя в качестве основного гейткипера в Интернете, нужна новая, открытая и ориентированная на сообщества поисковая система.

У Presearch есть инновационная стратегия выхода на рынок, нацеленная на наиболее частых поисковиков — веб-работников — и получить раннее принятие на нашем пути к выпуску будущих версий платформы с открытым исходным кодом, в которой будет использоваться индекс на основе блокчейнов, рекомендуемый сообществом.

Сайт ICO: www.presearch.io [1]
Белая книга: www.presearch.io/uploads/WhitePaper.pdf [2]

Menlo One

Лучшие блокчейн-проекты. ICO Июль 2018 (голосование) - 2 [3]

Menlo One — мощная платформа для разработки децентрализованных приложений. Menlo One предоставляет пользователям функционал, который способен избежать каких-либо проблем, связанных с продажами токенов. Пользователям нужно будет всего один раз настроить профиль согласно их требованиям к KYC/AML, после чего участие в продаже криптовалют будет таким же простым, как выбор количества токенов, которое вы сможете купить одним кликом. Система также позволит автоматизировать покупку токенов от предстоящих продаж, что даст возможность пользователям настроить покупку один раз и вскоре получить уведомление о том, что их покупка прошла успешно.

Menlo One построена на собственной распределенной базе данных (результат трехлетних исследований и разработок), которая хранится в децентрализованной сети и использует гарантии безопасности публичных блокчейнов, таких как Ethereum и других распределенных баз данных. Платформа включает в себя упорядоченный, интерактивный и социальный элемент. Один из компонентов многоуровневой платформы под названием HashGuilds стимулирует других более опытных пользователей создавать обзоры, оценивать и сигнализировать для всех пользователей платформы о появлении высококачественных ICO.

Сайт ICO: www.menlo.one [3]
Белая книга: menloone.docsend.com/view/zgf6d4e [4]

Sosnovkino

Лучшие блокчейн-проекты. ICO Июль 2018 (голосование) - 3 [5]

Проект в области недвижимости строительства коттеджного поселка с качественной инфраструктурой, обеспеченной земельным активом, который гарантирует высокую рентабельность и безопасность для инвесторов проекта.

Недвижимость была самым популярным способом инвестиций на протяжении сотен лет. Ведущие специалисты могут получать прибыль в сотни процентов по проектам, в отличие от обычных неспециализированных инвесторов, доход которых может быть сопоставимым со ставкой депозитов в банке.

Сегодня Sosnovkino — единственный проект в сфере недвижимости, который привлекает средства с помощью ICO. Его преимущества заключаются в том, что это проект, обеспеченный земельным активом, который гарантирует высокую рентабельность проекта.

Фонду Sosnovkino уже принадлежит земельный участок площадью 194 гектара с оценочной стоимостью 3 000 000 долларов. Согласно оценке компании Zurich Ltd., увеличение стоимости актива во время строительства инженерных систем составит 600%. Объем необходимых инвестиций для завершения строительства необходимой инфраструктуры составляет 2 700 000 долл. США. В течение 10 лет команда успешно создавала новые объекты для строительства. Команда инженеров фонда Sosnovkino приняла участие в организации инфраструктуры многих населенных пунктов в нескольких странах: более 20 новых поселений в России, 4 инвестиционных проекта в Чешской Республике и проекты развития в Таиланде.

Сайт ICO: sosnovkino.info [5]
Белая книга: drive.google.com/file/d/0B-QBdFrWXGeAc3NkQ1hvX3p6T00/view [6]

BitClave

Лучшие блокчейн-проекты. ICO Июль 2018 (голосование) - 4 [7]

Децентрализованное решение BitClave позволяет крупным и малым компаниям участвовать в общей экосистеме. Инновационная технология поиска позволяет продавцам платить напрямую за результаты, оптимизируя маркетинговые затраты на результаты; пользователи и другие поставщики данных получают оплату по значению данных, измеряемых конверсиями (не кликами); а потребители получают доступ к денежным стимулам и дешевым товарам, получая контроль над своей личной информацией.

Экосистема BitClave использует блокчейн для кодирования значения данных в самих данных, предоставляя возможность проводить сделки, которые являются анонимным для потребителей (до тех пор, пока они не выбрали иную функцию, например, завершили закупочные сделки), при этом требуя аттестации, необходимой для оплаты продавцам за результаты и пользователям за их данные. Конфиденциальность потребителя встроена в саму структуру децентрализованной поисковой экосистемы BitClave.

Сайт ICO: www.bitclave.com/ru [7]
Белая книга: docsend.com/view/2t4zrfx [8]

BitBounce (CREDO)

Лучшие блокчейн-проекты. ICO Июль 2018 (голосование) - 5 [9]

Спам стоит глобальной экономике 20 миллиардов долларов в год и составляет 70% всей электронной почты. Существующие нормативные и технологические решения не смогли устранить значительную денежную стоимость и негативные внешние эффекты нежелательной электронной почты и спама. Решение состоит в том, чтобы создать новый рынок для доступа к электронной почте, в котором отправители электронной почты, связывающиеся с неизвестными получателями, платят за электронное письмо, чтобы либо просмотреть, либо ответить на него. Плата за использование закладывает цену и компенсирует получателям внимание или действие, которое они осуществляют по электронной почте, а также повышает вероятность отправителей получить внимание или ответ получателей. Решение реализовано в двух компонентах: BitBounce и credo.

BitBounce фильтрует письма от неизвестных контактов и запускает механизм оплаты для получения или ответа на письмо по электронной почте. Токен CREDO является основной единицей обмена, за которую получатели получают компенсацию, хотя Bitcoin и Tezzies также будут поддерживаться для удобства. Credo служит дополнительной целью стимулирования принятия и дальнейшего использования решения BitBounce через распределение на основе доказательства использования.

Сайт ICO: bitbounce.com [9]
Белая книга: bitbounce.com/whitepaper [10]

Tierion

Лучшие блокчейн-проекты. ICO Июль 2018 (голосование) - 6

Tierion работает, создавая доказательство, которое связывает данные со сделкой на блокчейне. Это называется привязкой. Любой, обладающий этим доказательством, может проверить целостность данных и временную метку, не полагаясь на доверенный орган. С момента запуска в 2015 году более тысячи компаний использовали Tierion, включая крупные предприятия, такие как Microsoft, Philips, а также инновационные стартапы, такие как Accredible и Tokken.

Сайт ICO: tierion.com [11]

Everex

Лучшие блокчейн-проекты. ICO Июль 2018 (голосование) - 7

EVEREX — это молодой технологический стартап в блокчейне с командой и бизнес-моделью, уникальной для решения некоторых проблем международного микрофинансирования. Для обеспечения финансового участия лиц, не имеющих банковского счета, или лиц, не имеющих доступа к банковским учреждениям, Everex предлагает новую концепцию Cryptocash. Cryptocash — это криптовалюта, где каждая единица привязана к своей ценности, а также имя, основанное на валюте, которую она представляет, например, доллар США (USDEX). Балансы Cryptocash подтверждаются остатками на счетах финансовых организаций или других доверенных сторонних держателей денежных средств. Пользователи конвертируют свою бумажную или цифровую валюту в Cryptocash в филиале местного банка или на валютных биржах и переносят их через одноранговый блокчейн (P2P), используя кошельки, хранящиеся на мобильных телефонах, или онлайн-браузеры.

Сайт ICO: www.everex.io [12]
Белая книга: bit.ly/everexwp [13]

Rivetz

Лучшие блокчейн-проекты. ICO Июль 2018 (голосование) - 8

Компания Rivetz создает глобальную сеть аттенюации и идентификации, работающую на токене Rivetz (RvT), чтобы повысить безопасность устройств, на которых мы полагаемся. Компании по кибербезопасность оценивают ущерб от кибербезопасности на сумму более 6 триллионов долларов США по всему миру, по сравнению с суммой в 3 триллиона долларов в 2015 году.

Растущие затраты на создание кибербезопасности отражает неспособность сектора безопасности предлагать решение, которое является достаточно простым, чтобы оправдать принятие бизнесом и правительством, и обеспечить достаточную безопасность для защиты наших самых ценных секретов и данных. Простого увеличение расходов без изменения нашего мнения о современной безопасности недостаточно. Существующие инструменты: брандмауэры, виртуальные частные сети и пароли предполагают, что пограничный сегмент сети является периметром сети. Это делает его слишком простым для пользователей, не прошедших проверку подлинности, для зондирования и взлома систем.

Сайт ICO: rivetz.com [14]
Белая книга: rivetzintl.com/rvt-white-paper-1.02.pdf [15]

Attrace

Лучшие блокчейн-проекты. ICO Июль 2018 (голосование) - 9

Attrace — первая полностью децентрализованная платформа партнерского маркетинга. Это единственный включенный маркетинговый проект на базе блокчейна, созданный с нуля! Полностью открытая сеть, способная регистрировать и проверять любой клик на рекламу.

Партнерский маркетинг — это оплата, основанная на достигнутых продажах, рынок стоимостью 13 миллиардов долларов с большим доверием и отслеживанием проблем, вызванных партнерской сетью посредника. Attrace решает все проблемы доверия и отслеживания, снижает комиссионные с ~ 95% и обещает мгновенную долю рынка в 2018 году.

Сайт ICO: attrace.com [16]
Белая книга: attrace.com/whitepaper [17]

DECOIN

Лучшие блокчейн-проекты. ICO Июль 2018 (голосование) - 10

DECOIN — это децентрализованная биржевая и торговая платформа на базе блокчейн с перераспределенными доходами для держателей монет. DECOIN — это открытая цифровая экосистема с открытым исходным кодом, которая включает в себя собственную цифровую валюту DECOIN (DTEP), основанную на платформе Exchange & Trading (D-TEP), которая перераспределяет доходы держателям DECOIN и криптоиндекс D-TEP (DCI). Сочетая протокол Блокчейн «Доказательство доли владения» (POS), прозрачность, безопасность верхнего уровня и постоянную поддержку, DECOIN разрабатывает платформу следующего поколения для децентрализованного мира. DECOIN — это абсолютно безопасная технологическая среда для пользователей криптовалют, позволяющая пользователям полностью использовать потенциал технологии, соответствующего децентрализованной природе блокчейна. DECOIN стремится создать центры онлайн-обслуживания клиентов по всему миру, чтобы облегчить внедрение криптовалютных технологий и блокчейна.

Сайт ICO: www.decoin.io [18]
Белая книга: www.decoin.io/Decoin-WhitePaper-v1.81-28.03-en.pdf [19]

Online

Лучшие блокчейн-проекты. ICO Июль 2018 (голосование) - 11

В настоящее время веб-сайты полны объявлений, которые пытаются продать вам то, что, по их мнению, нужно вам, создавая неблагоприятные и раздражающие навигации на сайте. Кроме того, у многих из них есть скрытые вредоносные программы, мошеннические объявления или майнинговые скрипты. Платформа Online.io хочет внести новаторские изменения в Интернет, революционизируя навигацию сайта и делая его более быстрым, не отслеживаемым, без вредоносных программ и рекламы. Операторы веб-сайтов получают большую прибыль от рекламы, что может быть изменено путем внедрения нашего решения на основе крупномасштабной, прозрачной и полностью подотчетной технологии блокчейн, которая гарантирует, что они получат справедливое вознаграждение в зависимости от количества посетителей, времени, затраченного на их страницы и взаимодействие с сайтом, создавая более подходящую среду для обеспечения качества, в отличие от веб-страниц, созданных с помощью спама. Новая система рейтинга сайтов будет разработана для сообщества, и вы, как часть этого сообщества, определите качество посещаемых вами веб-сайтов. Это снизит время и стресс, потраченные на страницы с рекламами -«ловушками», и у вас будет больше времени на нужные вам страницы.

Сайт ICO: online.io [20]
Белая книга: online.io/download/OIO-Whitepaper.pdf [21]

OPP Open WiFi

Лучшие блокчейн-проекты. ICO Июль 2018 (голосование) - 12 [22]

OPP Open WiFi — это сервис, основанный на сообществах, с единственной целью — создать глобальный, свободный доступ к открытой сети Wi-Fi и вознаграждение каждого участника за участие в нашем проекте. В мире около 2,5 миллиардов пользователей смартфонов, 80% из которых активны в социальных сетях. Wi-Fi стал частью нашей повседневной жизни. Однако удивительно, что 76% из нас часто оказываются в таком положении, когда доступ недоступен, или когда доступ блокируется с требованием оплаты. Из этих 2.5 миллиардов человек мы стремимся привлечь 25 миллионов человек, подобных вам, в течение следующих 4 лет, чтобы присоединиться к нашему сообществу «Hotspot Hosts». Вместе мы можем создать бесплатный доступ, открывать и защищать глобальную децентрализованную точку доступа Wi-Fi, которая положительно скажется на повседневной жизни сотен миллионов людей. Наши Hotspot Hosts — это такие люди, как вы, которые платят за мобильные данные, оплачивают WiFi-доступ в своих домах или по месту работы. Наши исследования показывают, что более 80% из нас не используют все данные.

Сайт ICO: www.oppopenwifi.com [22]
Белая книга: www.oppopenwifi.com/oppwhite20180627.pdf [23]

CZero

Благодаря запатентованной технологии токен CZMT нацелен на то, чтобы стать фактически валютой выбора для Electric Vehicle Communitye. Цель состоит в том, чтобы распространить использование Electric Vehicle Community во всем мире, учитывая мотивацию зарабатывать эти токены наряду с благородной целью защиты, оставляя лучшую среду для жизни наших будущих поколений. Токены CZero предназначены для защиты от услуг или продуктов в сетях CZero & Partner.

OpenBrix

OpenBrix — это первый, работающий на базе блокчейна децентрализованный портал недвижимости в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке (EMEA) и в Азии, который будет полностью открыт для всех. Открытая сеть, которая соединяет всех ключевых игроков на рынке аренды и продажи недвижимости в единой сети, гарантируя отсутствие единого владельца, который контролирует деньги, данные или правила сети. Все будет работать на уровне сообщества и сделано в интересах сообщества. Это будет истинная демократизация рынка аренды и продажи недвижимости.

Ziber

Ziber – это всемирная децентрализованная система мастернода (Masternode). Мобильное приложение Ziber перенаправляет вызовы VOIP с мобильных телефонов, интернет-приложений и других устройств на основную систему блокчейна. Все члены сети зарабатывают с помощью своих устройств в качестве прокси-сервера для маршрутизации трафика Ziber. Пользователи, которые не подключены к Ziber, будут оплачивать международные звонки. Задача оператора Ziber состоит в том, чтобы полностью изменить рынок телефонной связи между разными странами и роуминг. С помощью этого оператора пользователи смогут не платить больших сумм денег мобильным провайдерам по всему миру. Более того, он предоставляет возможность использовать свои мобильные телефоны для зарабатывания денег.

Давайте проголосуем за самый интересный и на ваш взгляд полезный блокчейн проект Июля 2018 года. Если вы считаете что в списке не хватает другого интересного блокчейн проекта, дайте знать в комментарии и он будет добавлен.

Автор: mushamib

Источник [24]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/kriptovalyuty/285349

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://www.presearch.io/

[2] www.presearch.io/uploads/WhitePaper.pdf: https://www.presearch.io/uploads/WhitePaper.pdf

[3] Image: https://www.menlo.one/

[4] menloone.docsend.com/view/zgf6d4e: https://menloone.docsend.com/view/zgf6d4e

[5] Image: https://sosnovkino.info/

[6] drive.google.com/file/d/0B-QBdFrWXGeAc3NkQ1hvX3p6T00/view: https://drive.google.com/file/d/0B-QBdFrWXGeAc3NkQ1hvX3p6T00/view

[7] Image: https://www.bitclave.com/ru/

[8] docsend.com/view/2t4zrfx: https://docsend.com/view/2t4zrfx

[9] Image: https://bitbounce.com/

[10] bitbounce.com/whitepaper: https://bitbounce.com/whitepaper

[11] tierion.com: https://tierion.com/

[12] www.everex.io: https://www.everex.io/

[13] bit.ly/everexwp: http://bit.ly/everexwp

[14] rivetz.com: https://rivetz.com/

[15] rivetzintl.com/rvt-white-paper-1.02.pdf: https://rivetzintl.com/rvt-white-paper-1.02.pdf

[16] attrace.com: https://attrace.com/

[17] attrace.com/whitepaper: https://attrace.com/whitepaper

[18] www.decoin.io: https://www.decoin.io/

[19] www.decoin.io/Decoin-WhitePaper-v1.81-28.03-en.pdf: https://www.decoin.io/Decoin-WhitePaper-v1.81-28.03-en.pdf

[20] online.io: https://online.io/

[21] online.io/download/OIO-Whitepaper.pdf: https://online.io/download/OIO-Whitepaper.pdf

[22] Image: https://www.oppopenwifi.com

[23] www.oppopenwifi.com/oppwhite20180627.pdf: https://www.oppopenwifi.com/oppwhite20180627.pdf

[24] Источник: https://habr.com/post/416431/?utm_campaign=416431