- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Официальный анонс MEGAsync клиента под Линукс

Мы рады объявить [1] о выходе Линукс версии нашего клиента синхронизации облачного хранилища!

MEGAsync [2] под Линукс обладает всей той же функциональностью, что и версии под Windows и OS X, и наконец-то предлагая Линукс сообществу в полной мере воспользоваться всеми преимуществами облачного хранилища с двустороннем шифрованием MEGA.

Поддерживаются сборки под все основные Линукс дистрибутивы (Debian, Fedora, openSUSE и Ubuntu) для 32 и 64 битных платформ.
Клиент также совместим с другими дистрибутивами, такими как Arch Linux.

MEGAsync под Линукс поставляется с необязательным пакетом интеграции с файловым менеджером Nautilus.
Кроме того, мы планируем поддерживать большее количество дистрибутивов и платформ, и разработать расширения для других популярных файловых менеджеров в ближайшем будущем.

В данный момент MEGA предлагает воспользоваться комплектом разработки программного обеспечения (SDK [3]), в скором времени мы планируем открыть код MEGAsync клиента под лицензией open-source.

Если у Вас есть любые замечания, предложения или Вы обнаружили недочёты или ошибки, свяжитесь с нашими специалистами linux@mega.co.nz (в данный момент только на английском языке).

P.S. От себя, как от лица сотрудника компании, хочу добавить что мы очень рады предоставить нашим пользователям Линукс версию клиента, нами была проделана большая работа по оптимизации и интеграции клиента с различными дистрибутивами. Очень надеемся, что Вам будет удобно работать с нашим клиентом!

Автор: PaulIonkin

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/linux/69094

Ссылки в тексте:

[1] объявить: https://mega.co.nz/#blog_29

[2] MEGAsync: https://mega.co.nz/#sync

[3] SDK: https://github.com/meganz/sdk2

[4] Источник: http://habrahabr.ru/post/235857/