- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Приглашаем на Unity Moscow Meetup 22 февраля

image

В последнюю среду февраля мы организуем второй Unity Moscow Meetup. Встреча состоится в офисе Mail.Ru Group. Приглашаем разработчиков обмениваться опытом использования Unity, идеями и современными подходами, а также заводить новые контакты. В программе встречи два доклада, подробности читайте под катом.

Приглашаем на Unity Moscow Meetup 22 февраля - 2— ScriptableObject — практические примеры использования
Валентин Симонов, Unity

ScriptableObject — это кастомный сериализуемый ассет, который живёт вне сцены и позволяет эффективно решать множество задач. О нём слышали все, но мало кто знает, зачем он нужен и как его использовать. В этом докладе мы рассмотрим конкретные примеры применения ScriptableObjecs.

Приглашаем на Unity Moscow Meetup 22 февраля - 3— VR тест-драйв, как и зачем делать короткие VR-опыты
Антон Скитер, Interactive Lab

Для широкой аудитории полноценные игры в VR пока нечто из будущего, а VR-аркады доступны уже сейчас и вовсю завоевывают места в торговых центрах и парках аттракционов. Эти зачастую примитивные и очень короткие опыты погружения в VR требуют особого подхода к дизайну и проектированию взаимодействия. Креативный директор Interactive Lab Антон Скитер поделится удачными, не очень удачными и совсем неудачными решениями из собственного опыта работы над подобными проектами.

Приходить можно с 18:00. Начало мероприятия в 19:00. Адрес: Москва, Ленинградский проспект 39, стр. 79 (метро «Аэропорт»). Регистрация [1] обязательна. До встречи!

Автор: Mail.Ru Group

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/mail-ru/243901

Ссылки в тексте:

[1] Регистрация: https://corp.mail.ru/ru/press/events/318/

[2] Источник: https://habrahabr.ru/post/321994/?utm_source=habrahabr&utm_medium=rss&utm_campaign=best