- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

10 занятных интернет-сервисов

В статье мы расскажем, как повысить продуктивность работы с бизнес-проектами, упростив реализацию и анализ маркетинговых задач в сети!
10 занятных интернет-сервисов - 1

У нас есть возможность обновлять, заменять программы на ПК, интерактивно хранить данные, редактировать их на страницах сайтов напрямую. Но почему бы не облегчить себе жизнь полезными сервисами, которые за считанные минуты смогут создать то, что руками можно сделать за пару часов? :)

Мы [1]отобрали десять эффективных ресурсов, которые дают возможность быстро проверять семантику текстов, обмениваться сообщениями, обновлять и заменять программы, интерактивно хранить данные и редактировать их на страницах сайтов.

1) Iqbuzz
10 занятных интернет-сервисов - 2
Iqbuzz [2] — профессиональный инструмент управления, анализа репутации в сети через мониторинг социальные онлайн-СМИ.
Преимущества применяемой технологии:

  • оптимизация работы отделов маркетинга, PR;
  • сокращение времени на анализ;
  • увеличение количества информационных медиаисточников (больше 10000) для сбора данных.

На сайте пользователь может составить аналитические отчеты, выявлять притязание к бренду, анализировать упоминания о конкурентах.

2) Rush-analytics
10 занятных интернет-сервисов - 3
Инструменты автоматизации Rush Analytics [3]позаботятся о мгновенном подборе любого количества ключевых слов по тематике ресурса. Представьте, всего за минуту вы получите реальные показатели индексации всех страниц вашего сайта. Виртуальная программа обладает колоссальными ресурсами, за 10 минут работы анализируя около 100000 страниц любого ресурса.
За невысокую плату здесь можно увидеть позиции указанного сайта в Google, Яндекс платформах, получить дельные поисковые подсказки, заказать кластеризацию запросов с возможностью настроить точность группировки. Не упустите шанс качественно настроить семантику своего бизнес-двигателя.

3) Work-zilla
10 занятных интернет-сервисов - 4
Многогранная Work-Zilla [4] предлагает выполнение удаленной работы, различных поручений. Варианты работ на Work-Zilla:

  • дизайн визиток, сайт-одностраничник;
  • очистка фото от водяных знаков;
  • рерайт статей;
  • коррекция текстов;
  • перевод английского аудио текста;
  • реклама товара;
  • разработка блога для WordPress;
  • совершенствование сайта на joomla;
  • загрузка каталога картинок и другие задачи.

Укажите тип задания и цену, за которую готовы выполнить заказ. Программа находит кандидатов по заданным критериям и вскоре заказчик получит ряд работников, готовых выполнить заказ соответственно выдвинутым требованиям.

4) Orfogrammka
10 занятных интернет-сервисов - 5
В сервисе Orfogrammka [5] можно проверить правописание, узнать о наличии синтаксических, стилистических, пунктуационных ошибок. Пройдите регистрацию и выполняйте проверку контента нон-стоп бесплатно. Orfogrammka дает шанс избежать приобретение некачественного контента у нерадивых копирайтеров или повысить собственную грамотность.
Найденные ошибки будут прокомментированы в левой части экрана с указаниями о происхождении и способах исправления.
Дополнительная услуга – анализ курсовых, дипломных трудов на выявление соответствия нормам ГОСТа. Пакетные услуги можно приобрести на платной основе.

5) Trackduck
10 занятных интернет-сервисов - 6
Сервис-фидбэк Trackduck [6] полезен заказчикам и разработчикам сайтов, поскольку система предоставляет возможность контролировать общение посредством визуального комментирования сырых веб-сайтов, изображений, находящихся в разработке.
Не нужно писать мемуары, объясняя исполнителю, что хочется видеть на собственной странице. Сервис позволяет визуально показать, что добавить, убрать, доработать в проекте с помощью функции маркировки (выделения) проблемных участков.
Можно прикреплять образцы желаемого результата, оставлять комментарии, чтобы полученный результат максимально соответствовал ожиданиям.

6) Lovim.online
10 занятных интернет-сервисов - 7
Проект Ловим сетью [7] научит быстро находить клиентов в сети с помощью изобилия бесплатных семинаров по выявлению целевой аудитории и привлечению ее на ресурс, блог о продажах, анализе спроса в интернете.
Пользователям предоставляется шанс узнать о веб-аналитике, эффективном виртуальном дизайне, новинках в сфере цифрового маркетинга.

7) Infogr.am
10 занятных интернет-сервисов - 8
Любителям красивой инфографики придется по вкусу латвийский стартап Infogr.am [8], позволяющий создавать удивительную инфографику на лету. Простая и эффективная программа рассчитана на пользователей, которые не специализируются на разработке дизайна и программирования, но хотят быстро создавать визуальное приятное представление информации.
Создатели Рунета максимально упростили процесс обработки графики – пары секунд достаточно для создания индивидуальной картинки для соцсети.

8) Advse
10 занятных интернет-сервисов - 9
На АДВСЁ [9] оптимизатору не нужно последовательно мониторить поисковые системы – программный инструмент за секунды выдает слова, комбинации, которые были введены во всех доступных поисковиках.
Функционал системы предусматривает ранжирование запросов, по которым программа зафиксировала переходы на объявления из Яндекс Директа и GoogleAdWords. Активным клиентам предложен приятный бонус от разработчиков сервиса – получение эффективных объявлений, набравших самое большое количество кликов по определенным запросам.

9) Visualrian
10 занятных интернет-сервисов - 10
Международная медиагруппа Visualrian [10] предлагает взвешенное, объективное, оперативное освещение событий, происшествий в мире по ФОТО или иллюстрации.
Благодаря полноте изображений команда Visualrian освещает мировые, российские события экономики, политики, спорта, культуры, в двух строках предоставляя пользователям самую актуальную информацию ежедневно.

10) 365psd
10 занятных интернет-сервисов - 11
Исходники PSD для интерактивного дизайна на 365psd [11] – это масштабная галерея тэмплейтов на различные тематики. Здесь вы найдете созданные или редактированные в фотошоп иллюстрации и полуготовые проекты для сайтов, касающихся образования, природы, технологии, науки, чего угодно, перечень тем многообразен.
Коллекцию картинок можно скачивать бесплатно.

Рекламный P.S.
А с обратной связью [1] на вашем сайте можем помочь мы.
Доверьте связь с клиентами в надежные руки.
Мы гарантируем повышение конверсии с сайта после регистрации.
Дарим 7 дней бесплатного теста [1]и 2000 рублей на счет, чтобы убедиться в этом!

Автор: Cashmyvisit

Источник [12]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/marketing/113596

Ссылки в тексте:

[1] Мы : http://cashmyvisit.com/?utm_source=megamozg10servisov&utm_medium=article&utm_campaign=CashMyVisit#cmv_60

[2] Iqbuzz: http://iqbuzz.ru/?utm_source=megamozg&utm_medium=article&utm_campaign=CashMyVisit

[3] Rush Analytics : http://www.rush-analytics.ru/?utm_source=megamozg&utm_medium=article&utm_campaign=CashMyVisit

[4] Work-Zilla: http://client.work-zilla.com/?utm_source=megamozg&utm_medium=article&utm_campaign=CashMyVisit

[5] Orfogrammka: http://orfogrammka.ru/?utm_source=megamozg&utm_medium=article&utm_campaign=CashMyVisit

[6] Trackduck: https://trackduck.com/ru/?utm_source=megamozg&utm_medium=article&utm_campaign=CashMyVisit

[7] Ловим сетью: http://lovim.online/?utm_source=megamozg&utm_medium=article&utm_campaign=CashMyVisit

[8] Infogr.am: https://infogr.am/?utm_source=megamozg&utm_medium=article&utm_campaign=CashMyVisit

[9] АДВСЁ: http://advse.ru/?utm_source=megamozg&utm_medium=article&utm_campaign=CashMyVisit

[10] Visualrian: http://visualrian.ru/ru/site/infographics/static/?utm_source=megamozg&utm_medium=article&utm_campaign=CashMyVisit

[11] 365psd: http://ru.365psd.com/?utm_source=megamozg&utm_medium=article&utm_campaign=CashMyVisit

[12] Источник: https://megamozg.ru/post/24378/