- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Microsoft Office 365: теперь и у нас

Parking.ru одним из первых на рынке предлагает своим клиентам новый сервис — администрирования Office 365, в рамках которого компания оказывает полный комплекс услуг по настройке и миграции ИТ-систем заказчика на решение Office 365 [1]. В процессе предоставления сервиса специалисты Parking.ru осуществляют консультирование, настройку Microsoft Office 365 и интеграцию продукта в текущую ИТ-инфраструктуру заказчика, либо помогают при создании ИТ-инфраструктуры вновь образованным компаниям, а также обеспечивают техническую поддержку клиентов.

Office 365 — сервис от компании Microsoft, который объединяет в себе «облачные» версии самых популярных программных продуктов компании для организации электронной почты, связи и совместной работы (SharePoint Online, Exchange Online, Lync), а также хорошо знакомый продукт Microsoft Office Professional, устанавливаемый у заказчиков локально на рабочие станции или ноутбуки.

Специалисты Parking.ru помогут заказчику определиться с функциональностью и составом сервиса, представленного несколькими тарифными планами и разными вариантами использования, выбираемыми в зависимости от задач. К примеру, тарифный план «P» ориентирован на стартапы и компании малого бизнеса, позволяет создать до 50 аккаунтов пользователей, веб-сайт компании, а также имеет предустановленный антивирус и фильтр анти-спама (Forefront Online Protection). В свою очередь, тарифный план «E» предназначен для компаний среднего бизнеса и крупных корпоративных клиентов без ограничения по количеству пользователей и включает в себя более разнообразный функционал: облачную электронную почту, общие списки контактов и календари, интранет-портал для компании, обмен мгновенными сообщениями и многое другое. Кроме того, компания Microsoft, разработчик решения, предлагает всем желающим воспользоваться возможностью бесплатного тестирования Office 365 в течении 30 дней.

«Мы рады, что долгосрочное взаимовыгодное партнерство с корпорацией Microsoft позволило Parking.ru одним из первых предложить рынку такое ожидаемое решение как Office 365. Microsoft Office 365 в комплексе с другими ИТ-решениями Parking.ru, например, «облачной» ИТ-инфраструктурой, позволят компаниям малого и среднего бизнеса в кратчайшие сроки развернуть собственную ИТ-инфраструктуру на выгодных для них условиях», -комментирует генеральный директор ООО «Гарант-Парк-Интернет» (Parking.ru) Игорь Федотченко.

p.s. Недавно обновились тарифы на Office 365 — теперь он стал еще дешевле!

Автор: SeriyLis


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/microsoft/3993

Ссылки в тексте:

[1] решение Office 365: http://parking.ru/public/2690/