- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Xbox One проапгрейдили до 1 терабайта

Xbox One проапгрейдили до 1 терабайта - 1

Компания Microsoft объявила о выпуске обновлённой версии [1] игровой приставки Xbox One и одновременном снижении розничной цены на старую версию.

После апгрейда игровая приставка получила жёсткий диск объёмом 1 терабайт. Microsoft говорит, что увеличение объёма памяти было одной из самых главных опций, о которой просили пользователи. Дисковое пространство можно ещё больше расширить, подключив внешний накопитель по USB 3.0.


Диск на 1 ТБ — не единственное нововведение. Представлена также новая модель беспроводного джойстика Xbox One Wireless Controller, который теперь оснащён 3,5-миллиметровым аудиоразъёмом для подключения наушников. Громкость и баланс звука в наушниках можно изменять через меню настроек на самой приставке. Microsoft также заявляет, что улучшила качество звука и повысила максимально возможную громкость, по просьбам геймеров.

Xbox One проапгрейдили до 1 терабайта - 2

Для джойстика выпущена новая прошивка, которая допускает обновление по беспроводной связи, то есть его больше не нужно подключать кабелем USB для получения обновлений.

Наконец, Microsoft планирует выпустить в продажу адаптер для Xbox Wireless Controller под Windows.

Xbox One рекламируется вместе с основными игровыми хитами, которые сейчас продвигает Microsoft: это Halo 5: Guardians, Rise of the Tomb Raider и Forza Motorsport 6.

Продажи Xbox One 1 ТБ начнутся 16 июня 2015 года в США и некоторых других странах по цене от $399. В то же время рекомендованная розничная цена Xbox One 500 ГБ снижена до $349.

Автор: alizar

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/microsoft/91832

Ссылки в тексте:

[1] обновлённой версии: http://news.xbox.com/2015/06/xbox-one-1tb-console-price-reduction

[2] Источник: http://geektimes.ru/post/251760/