- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Телеканал «Матч ТВ [1]» в эфире первый час, сейчас станция успела показать заставки и рекламу будущих передач. Вещание началось в половину седьмого утра 1 ноября. В 7 утра ведущие Дмитрий Губерниев и Василий Уткин поприветствовали зрителей и своего гостя — Анну Дмитриеву.

Вместе с тем фирменное Android-приложение «МАТЧ! КЛУБ [2]» с функционалом «второго экрана» (с его помощью зритель может реагировать на ТВ-эфир) уже собрало пачку оценок. Почти все оценки — это пятёрки. Причём «пользователи», восхищённые приложением, успели оценить его начиная с 28 октября, и в последующие последние дни месяца.


В тот момент никакого «Матч ТВ» в эфире ещё не было. Первое попадание смартфона и приложения на ТВ-экран случилось в 7:11 утра 1 ноября.

28 октября шли последние дни-часы подготовки к запуску на бывшей частоте ВГТРК нового спорт-проекта под руководством Тины Канделаки и Дмитрия Чернышенко (предправления «Газпром-Медиа Холдинга» владеющего «Матч ТВ», предправления континентальной хоккейной лиги, в прошлом президент оргкомитета «Сочи 2014» и т. д. и т. п.).
Кроме пятёрок за приложение «МАТЧ! КЛУБ», пара функционеров телеканала может порадоваться привету от пользователей: «Верю в Чернышенко И в Тину тоже», написал один из ранних поклонников.
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/mobil-ny-e-prilozheniya/102273
Ссылки в тексте:
[1] Матч ТВ: http://matchtv.ru/
[2] МАТЧ! КЛУБ: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tviztv.tviz2x45
[3] Источник: https://roem.ru/01-11-2015/211994/matchtv-ru-super-puper/
Нажмите здесь для печати.