- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В Microsoft анонсировали появление нового дешевого телефона

В Microsoft анонсировали появление нового дешевого телефона

В Microsoft рассказали о скором выходе новой модели Nokia 216. Телефон будет рассчитан на обычных потребителей. Он будет отличаться особо низкой ценой.

Новый телефон Nokia 216 будет иметь стоимость в пределах 37 долларов. Его комплектация будет недорогой, но соответствующей спросу на рынке дешевых гаджетов. В частности, здесь будет неплохая по своим характеристикам батарея, стандартные разъемы для аксессуаров. Также устройство будет оснащено слабыми по качеству и функциональности камерами. Такой набор пользуется спросом во всем мире. Продажи подобных дешевых аппаратов не падают уже несколько лет. Это означает, что телефоны, разработанные в данной ценовой нише, будут успешными и раскупаемыми.

В компании Microsoft на это раз решили сделать ставку на недорогие модели, так как на их продаже можно много заработать за счет количества. Дешевый телефон покупают в слаборазвитых странах массово. Именно за эти рынки решила побороться компания Microsoft. В то же время даже на Западе, где люди не бедствуют, некоторые жители покупают дешевые гаджеты просто ради того, чтобы звонить.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/mobil-ny-e-telefony/190928

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/v-microsoft-anonsirovali-poyavlenie-novogo-deshevogo-telefona/