- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Компания Google разработала приложение, с помощью которого можно контролировать смартфоны детей

Компания Google разработала приложение, с помощью которого можно контролировать смартфоны детей

Известная компания Google уже подготовила приложение, с помощью которого родители смогут следить за тем, что делают на своих смартфонах их дети. С помощью приложения, которое получило название Family Link, взрослые могут в реальном времени видеть, какими программами и как долго пользуются их наследники. Это позволит уберечь детей от вредного контента. Но это еще не все. Родители смогут через свой смартфон установить фильтры для поиска Google и браузера Chrome на устройстве своего ребенка. Блокировать можно и некоторые нежелательные приложения, которые еще даже не загружены. Их так и не удастся скачать. Еще один плюс нового приложения — прежде чем что-то скачать, ребенок в некоторых случаях вынужден будет посылать запрос на родительский телефон.

Данное приложение уже готово, но пока что проходит тестирование. После этого оно будет доступно на территории Соединенных Штатов Америки. Только потом его смогут использовать по всему миру. Стоит отметить, что приложение бует использоваться для детей, которым не более 13 лет.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/mobil-ny-e-telefony/250042

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/kompaniya-google-razrabotala-prilozhenie-s-pomoshhyu-kotorogo-mozhno-kontrolirovat-smartfonyi-detey/