- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

На прошедшей конференции MODXpo [1] в Кёльне профессиональный программист и просто хороший человек, Александр Пашкевич, выиграл бесплатную лицензию от JetBrains на IDE PhpStorm. По его инициативе, дабы не пропадать добру, было решено потратить эту лицензию с умом и на благо сообщества.
Итак! Лицензия на полнофункциональную версию PhpStorm достанется победителю конкурса, кроме того, победитель получит в награду купание в лучах славы, благодарность от всего сообщества MODX в Беларуси [2] и созерцание своего творения на страницах MODX Belarus. А для того, чтобы принять участие в конкурсе [3], необходимо придумать и нарисовать логотип для сообщества (или реализовать каким-либо другим способом).
Правилами разрешается прибегать к помощи сторонних дизайнеров. Как вы там с ними будете договариваться и рассчитываться, значения не имеет и касается только вас (кроме воровства, конечно же. Воровать нельзя).
Работы будут принимаются до 30 ноября, после будут выставлены на сайте для голосования.
Присылать работы следует на электронную почту: logo@modx.by [4]
Автор: Alroniks
Источник [5]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/modx/48889
Ссылки в тексте:
[1] конференции MODXpo: http://2013.modxpo.eu/
[2] MODX в Беларуси: http://modx.by
[3] конкурсе: http://modx.by/contest-logo.html
[4] logo@modx.by: mailto:logo@modx.by
[5] Источник: http://habrahabr.ru/post/203092/
Нажмите здесь для печати.