- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Давно мы не выпускали обновлений для декомпилятора.
А вчера выпустили: dotPeek 1.1 теперь доступен для широкой публики [1].

Напомним, dotPeek — это бесплатный декомпилятор .NET-сборок, который показывает результирующий код на языке C# и позволяет изучать его с помощью многообразных функций навигации и поиска, что знакомы и, будем надеяться, симпатичны пользователям другого нашего продукта, ReSharper. В частности, в dotPeek можно проводить поиск конкретного типа, символа или члена класса во всех загруженных сборках; переходить от деклараций символов к их использованиям и наоборот; анализировать иерархии наследования. Кроме того, при наличии файлов отладочной информации (.pdb) dotPeek показывает оригинальный исходный код сборок и дружит с серверами символов, такими как Microsoft Reference Source Center и SymbolSource.org, с которых при необходимости может скачивать исходный код различных библиотек.
Что касается собственно новой версии, то она может быть интересна .NET-разработчикам по нескольким причинам:
Полный список новой функциональности и улучшений в dotPeek 1.1 можно посмотреть здесь [2].
Загрузить новую версию декомпилятора можно с нашего официального сайта [1]. Продукт бесплатен, лицензия не требуется: просто берите и работайте.
Автор: gorohoroh
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/net/40601
Ссылки в тексте:
[1] доступен для широкой публики: http://www.jetbrains.com/decompiler/whatsnew/?habr
[2] здесь: http://youtrack.jetbrains.com/releaseNotes?q=in%3A+dotpeek+fix+version%3A+1.1+sort+by%3A+votes+%23Resolved&title=dotPeek+1.1+release+notes&token=1dtuw2mi5ot7w1srx2s4dwgb25&showDescription=false&showComments=false
[3] Источник: http://habrahabr.ru/post/189580/
Нажмите здесь для печати.