- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Компания Apple отреагировала на появившиеся в сети утверждения, что запас автономности Apple iPhone 6s зависит от того, чей процессор находится внутри: Samsung или TSMC [1].
По словам производителя, которые приводит источник, каждый процессор Apple A9, используемый в iPhone 6s и iPhone 6s Plus, соответствует строгим требованиям и одинаково выполняет свои функции вне зависимости от варианта смартфона.
Тесты, появившиеся в интернете, Apple называет непоказательными, утверждая, что разница между отдельными экземплярами iPhone 6s и iPhone 6s Plus во времени автономной работы, обусловленная разбросом параметров компонентов, не превышает 2-3%.
Источник: TC [2]
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/100476
Ссылки в тексте:
[1] запас автономности Apple iPhone 6s зависит от того, чей процессор находится внутри: Samsung или TSMC: http://www.ixbt.com/news/2015/10/08/apple-iphone-6s-samsung-tsmc.html
[2] TC: http://techcrunch.com/2015/10/08/apple-says-battery-performance-of-new-iphones-a9-chips-vary-only-2-3/
[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/10/09/apple-apple-iphone-6s.html
Нажмите здесь для печати.