- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Onyx готовит электронную книгу с дисплеем диагональю 13,3 дюйма

Компания Onyx в следующем году представит свою самую крупную электронную книгу. Имя модели пока неизвестно, зато есть «живые» фото.

Новая электронная книга Onyx получит огромный дисплей

Устройство получит дисплей E Ink диагональю 13,3 дюйма. Касательно разрешения точных данных нет. Предположительно, оно составит 2200 х 1650 точек, что соответствует плотности 207 пикселей на дюйм. Это будет новый индуктивный сенсорный экран с поддержкой стилуса. По данным одного из источников, в основе будет лежать платформа Freescale i.MX6 с частотой 1 ГГц, объём оперативной и флэш-памяти составит 1 и 16 ГБ соответственно. Предположительно, через полгода выйдет улучшенная версия с двухъядерной системой Freescale i.MX7 и 2 ГБ ОЗУ.

Новая электронная книга Onyx получит огромный дисплей

Работать книга будет под управлением переработанной системы Android, что расширит возможности устройства. О стоимости данных нет, но она будет немалой, так как это явно специфическое устройство, ориентировано на работу с различными документами, а не на чтение художественной литературы.

Источник:
The Digital Reader [1]
Mobileread [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/102902

Ссылки в тексте:

[1] The Digital Reader: http://the-digital-reader.com/2015/11/04/new-13-3-onyx-boox-ereader-revealed-will-sport-higher-resolution-screen/

[2] Mobileread: http://www.mobileread.com/forums/showthread.php?t=267140&highlight=onyx

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/11/08/onyx-13-3.html