- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Выпущенное Microsoft приложение AppComparison должно убедить пользователей Android перейти на Windows 10 Mobile

Компания Microsoft на прошлой неделе выпустила в Google Play приложение AppComparison, которое расскажет, какие из установленных на вашем смартфоне приложений доступны в Windows Phone Store.

В Microsoft уверены, что многие пользователи не хотят переходить на Windows 10 Mobile, считая, что на мобильной операционной системе от Microsoft наблюдается нехватка различных приложений. Если пользователи увидят, что в Windows Phone Store представлены все приложения, которые установлены на их смартфоне, то это может подтолкнуть их к к переходу на Windows 10 Mobile — опять же, так считают маркетологи компании.

Выпущенное Microsoft приложение AppComparison должно убедить пользователей Android перейти на Windows 10 Mobile

В том случае, если в Windows Phone Store отсутствуют какие-то приложения, установленные на вашем смартфоне, AppComparison покажет различные аналоги, которые доступны на Windows 10 Mobile.

Приложение AppComparison было выпущено одновременно с началом американских продаж флагманского смартфона Lumia 950 [1], который работает под управлением Windows 10 Mobile.

Источник:
Google Play [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/104247

Ссылки в тексте:

[1] Lumia 950: http://www.ixbt.com/news/2015/11/17/at-t-microsoft-lumia-950.html

[2] Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.microsoft.appmatcher&referrer=utm_source%3Dandroidcentral%26utm_medium%3Dblog%26utm_campaign%3Dbloglink

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/11/23/microsoft-appcomparison-android-windows-10-mobile.html