- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Microsoft расширила функциональность браслета Band нового поколения

Браслет Microsoft Band второго поколения [1] получил не только ещё большее количество датчиков, но и модный нынче изогнутый дисплей AMOLED.

Браслет Microsoft Band научили новым фокусам

Для тех, кто уже приобрёл устройство, у Microsoft есть хорошие новости. Компания расширила возможности браслета. К примеру, теперь при помощи Band можно управлять проигрыванием музыки на сопряжённом смартфоне. Браслет умеет напоминать владельцу о том, что он засиделся и неплохо бы размяться. Временные интервалы, через которые будет появляться напоминание, владелец волен установить сам.

Также теперь можно временно отключить получение всяких уведомлений на определённое время. Для примера, такая функция пригодится не только на время сна, но и когда владелец находится за рулём автомобиля. Кроме этого, Band научили новым программам тренировок (Exercise Tile).

Источник:
Microsoft [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/105898

Ссылки в тексте:

[1] Microsoft Band второго поколения: http://www.ixbt.com/news/2015/10/06/microsoft-band-amoled.html

[2] Microsoft: https://blogs.windows.com/devices/2015/12/10/stay-on-top-of-it-all-during-the-holidays-and-have-fun-too-with-the-new-microsoft-band/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2015/12/12/microsoft-rasshirila-funkcionalnost-brasleta-band-novogo-pokolenija.html