- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Чехол для Kindle с солнечной батареей

Чехол для Kindle с солнечной батареей

Конечно же, все любители электронных книг, особенно Kindle, не часто задумываются о вопросе зарядки своей читалки в силу и так небольшого энергопотребления. Однако если Вас все же волнует этот вопрос и Вы хотели бы заряжать свое устройство еще реже или, если быть точнее, вообще забыть об этом, тогда чехол SolarKindle – именно то, что Вам нужно.

SolarKindle – это первый в мире чехол, разработанный компанией SolarFocus Technology Company, который преобразовывает энергию солнца в электричество, тем самым позволяя своим обладателям забыть о розетках и вообще – о надобности подзаряжать свое устройство для чтения электронных книг время от времени. Чехол позаботится обо всем без Вашего участия. С таким чехлом Вы сможете наслаждаться чтением любимых книг без подзарядки вплоть до трех месяцев.

Кроме того, SolarKindle оснащен специальной светодиодной лампой, позволяющей читать в темноте до 50 часов.

Стоимость чехла SolarKindle составляет 80 долларов.

Если Вы хотите красиво выразить своими словами поздравления на 8 марта, не обязательно придумывать что-то новое. Ведь, как мы все знаем, зачастую нет ничего лучше, чем старые и проверенные временем поздравления.

11.01.2012 19:45 | Гаджеты и устройства для гиков | Автор: Олег Писарев |

Kindle > гаджеты > чехол

Комментариев нет


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/1081