Эскиз смартфона LG G5 демонстрирует обновленный дизайн и кнопки регулировки громкости на боковой грани

в 8:19, , рубрики: Новости, метки:

В течение последних лет компания LG представляла свои флагманские смартфоны уже после того, как в начале года это делала другая южнокорейская компания Samsung.

Последние слухи указывают на то, что LG намеревается изменить стратегию и представить LG G5 одновременно с Samsung Galaxy S7 на мероприятии Mobile World Congress 2016, которое пройдет в конце февраля.

В LG уверены, что G5 составит достойную конкуренцию Galaxy S7, для этого был предпринят целый ряд решений, благодаря котором новинка будет отличаться от предшественника. Утекший в Сеть эскиз LG G5 демонстрирует нам существенно измененный дизайн.

Эскиз смартфона LG G5 демонстрирует обновленный дизайн и кнопки регулировки громкости на боковой грани

В глаза бросаются кнопки регулировки громкости на боковой грани, которых не было в линейке со времен смартфона Optimus G, выпущенного в 2012 году. Кнопка включения и блокировки, под которой, скорее всего, располагается дактилоскопический датчик, осталась на задней панели, под камерой.

Единственный динамик смартфона располагается на нижней грани, а на верхней виден стандартный разъем 3,5 мм для наушников. Источник утверждает, что LG G5 будет иметь габариты 149,4 x 73,9 x 8,2 мм, тогда как размеры LG G4 составляют 149 х 76 х 9,8 мм.

По последним слухам, LG G5 может получить нестандартную конструкцию с отсоединяемой нижней частью.

Источник:
Android Authority

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js