- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Внутриканальные наушники Ozone TriFX комплектуются насадками, корректирующими АЧХ

Ассортимент Ozone Gaming Gear пополнила гарнитура TriFX с внутриканальными наушниками, по словам производителя, ориентированная на любителей музыки и игр.

Как утверждается, наушники TriFX характеризуются высоким качеством звучания и обеспечивают комфорт при длительном ношении. Их особенностью является наличие трех пар сменных насадок, позволяющих корректировать амплитудно-частотную характеристику (АЧХ) за счет подъема на низких, средних или высоких частотах.

Гарнитура Ozone TriFX предназначена для любителей музыки и игр

В наушниках установлены девятимиллиметровые излучатели. Заявленный диапазон воспроизводимых частот — 10-20000 Гц, чувствительность 95 дБ (при мощности 1мВт на частоте 1 кГц), импеданс — 16 Ом.

Корпуса наушников изготовлены из алюминия. В комплект входят три пары сменных наконечников, так что пользователь может выбрать наиболее удобную форму, обеспечивающую максимальную звукоизоляцию.

Гарнитура Ozone TriFX предназначена для любителей музыки и игр

Для подключения к источнику служит кабель длиной 1,2 м с разъемом TSR диаметром 3,5 мм. В кабель врезан микрофон и регулятор громкости. Гарнитура комплектуется футляром.

Источник: Ozone Gaming Gear [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/109635

Ссылки в тексте:

[1] Ozone Gaming Gear: http://ozonegaming.com/product/tri-fx/

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/01/21/vnutrikanalnye-naushniki-ozone-trifx-komplektujutsja-nasadkami-korrektirujushimi-achh.html