- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Foxconn планирует превратить одну из своих китайских фабрик в объект технологического туризма

Интересы, побуждающие туристов, разнообразны: кто-то хочет увидеть дикую природу, кто-то — архитектурные сооружения и памятники, кто-то — посетить музей или отведать незнакомую кухню. На поклонников технологического туризма рассчитан проект, который планирует реализовать компания Foxconn Interconnect Technology (FIT), входящая в Foxconn Group. Этот производитель электроники намерен открыть для туристов одну из своих китайских фабрик.

В первой, выставочной части посетители смогут увидеть в работе новейшие образцы продукции, выпускаемой Foxconn: от телевизоров и интерактивных досок до смартфонов и планшетов. Кроме того, к услугам туристов будет кинотеатр, детская комната и игровая площадка.

Во второй части посетители смогут заказать для себя приглянувшиеся изделия и наблюдать за тем, как изготавливаются телевизоры или интерактивные доски.

Источник: DigiTimes [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/109946

Ссылки в тексте:

[1] DigiTimes: http://www.digitimes.com/news/a20160118PD205.html

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/01/23/foxconn-planiruet-prevratit-odnu-iz-svoih-kitajskih-fabrik-v-obekt-tehnologicheskogo-turizma.html