- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Платёжный сервис Samsung Pay заработает в Испании и Великобритании в самое ближайшее время

Ареал «обитания» платёжного сервиса Samsung Pay в скором времени расширится и на европейские страны. Как сообщает источник, представитель корейского гиганта проговорился о том, что сервис заработает в Великобритании и Испании «очень скоро».

Подробности Samsung должна рассказать во время выставки MWC 2016, на которой представят новые флагманские смартфоны компании. Скорее всего, Samsung Pay заработает в вышеуказанных странах одновременно со стартом продаж Galaxy S7.

Samsung Pay придёт в  Испанию и Великобританию

Несмотря на тот факт, что Samsung обещала принести поддержку Samsung Pay на смартфоны среднего и нижнего ценового сегментов, пока что этого не случилось. Так что желающим воспользоваться сервисом в Великобритании и Испании придётся приобрести либо новые флагманские смартфоны Samsung, либо аппараты текущего поколения.

Источник:
Pocket-lint [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/112075

Ссылки в тексте:

[1] Pocket-lint: http://www.pocket-lint.com/news/136689-samsung-pay-coming-to-uk-very-soon-to-coincide-with-galaxy-s7-launch

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/02/11/platjozhnyj-servis-samsung-pay-zarabotaet-v-ispanii-i-velikobritanii-v-samoe-blizhajshee-vremja.html