- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

DJI вводит гарантийный план DJI Care, который позволит сэкономить на ремонте в случае поломки дрона

Компания DJI является лидером рынка дронов. Чтобы оставаться на пьедестале нужно всегда поддерживать форму. Для производителей это означает новую продукцию и услуги.

DJI Care — именно новая услуга, продвигаемая компанией. Она касается сервисного обслуживания дронов DJI. Суть DJI Care достаточно проста. Владелец какого-либо летательного аппарата компании оплачивает определённую сумму и получает гарантию того, что его устройство в случае аварии отремонтируют бесплатно. Но есть определённое ограничение. Общая сумма ремонта не может превышать первоначальной стоимости аппарата.

Гарантийный план DJI Care распространяется только на пять моделей дронов

Для простоты понимания лучше рассмотреть работу услуги на примере. Дрон Phantom 3 Professional стоит $1000. Владелец этого дрона может купить гарантийный план DJI Care за $190 на полгода либо за $280 на год. При этом, если его БПЛА будет повреждён и этот случай не будет гарантийным, то в течение срока, соответствующего купленному гарантийному плану, клиенту отремонтируют дрон бесплатно. Сумма ремонта не может превышать те самые $1000, которые стоит дрон. Само собой, одноразовый ремонт и не может столько стоить, иначе проще купить новое устройство. Поэтому план действует либо до окончания оплаченного срока, либо пока не закончится виртуальный счёт на сумму $1000.

Итак, DJI Care действует для дронов Phantom 3 Standard, Phantom 3 4K, Phantom 3 Advanced, Phantom 3 Professional и Inspire 1 v2.0. План для Phantom 3 Standard обойдётся в $100 и $130 на полгода и год соответственно. Для Phantom 3 4K и Phantom 3 Advanced стоимость составляет $140 и $200, а владельцам Inspire 1 v2.0 придётся раскошелиться на $500 либо $700. Термин действия плана начинается с момента его покупки. Приобрести DJI Care можно как вместе с дроном, так и в любое другое время.

Источник:
DJI [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/113198

Ссылки в тексте:

[1] DJI: http://www.dji.com/newsroom/news/DJI-Announces-DJI-Care-Protection-Plan

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/02/24/dji-dji-care.html