- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

«Флэшки» Strontium AUTO ориентированы на использование в автомобиле

Ассортимент компании Strontium пополнил флэш-накопитель с лаконичным названием AUTO, который сам производитель позиционирует как «флэшку» для использования в автомобиле.

«Флэшки» Strontium AUTO ориентированы на использование в автомобиле

Многие автомобильные музыкальные системы оснащены интерфейсом USB, но не все флэш-накопители одинаково хорошо подходят для использования в машине. Слабым местом может стать хлипкая конструкция, слишком громоздкий или яркий корпус. Накопитель Strontium AUTO лишен этих недостатков.

Размеры устройства равны 35 x 17,4 x 6,9 мм, а его масса составляет всего 3 г. Это означает, что накопитель почти не создает механическую нагрузку на разъем и вероятность случайно зацепиться за него сравнительно мала. Пластмассовый корпус выдерживает перепады температуры и боится ударов.

Накопитель оснащен интерфейсом USB 2.0 и работоспособен при напряжении питания 4,5-5,5 В. Гарантированное число подключений к порту — 50000 раз, срок гарантии на устройство — пять лет. По словам производителя, скорость записи Strontium AUTO — не менее 5 МБ/с, скорость чтения — не менее 25 МБ/с. Объем Strontium AUTO может быть равен 4, 8 или 16 ГБ. Цена составляет 4, 6 или 10 долларов соответственно. Покупатель может выбрать черный или синий накопитель.

Объем Strontium AUTO может быть равен 4, 8 или 16 ГБ

Добавим, что идея «автомобильной флэшки» на нова [1].

Источник: Strontium [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/11412

Ссылки в тексте:

[1] идея «автомобильной флэшки» на нова: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/26/69

[2] Strontium: http://www.strontium.biz/about/latest-news/AUTO-USB