- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Первые покупатели смартфона LG G5 получат дополнительный аккумулятор и зарядное устройство для него

На официальном сайте компании LG была опубликована информация о том, что первые покупатели смартфона LG G5 получат в подарок дополнительный съемный аккумулятор, а также внешнее зарядное устройство для него.

Предложение будет действовать в течение ограниченного времени, однако точные сроки не уточняются. Информация была опубликована на американском сайте, поэтому она касается, прежде всего, рынка США. Однако вполне логичным было бы ожидаться соответствующего анонса также и для европейского рынка.

Первые покупатели смартфона LG G5 получат дополнительный аккумулятор и зарядное устройство для него

Появление LG G5 в продаже должно состояться уже в апреле, однако на данный момент производитель не сообщает ни точную дату, ни цену устройства. Одновременно со смартфоном на рынке появится серия дополнительных аксессуаров LG G5 Friends [1].

Источник:
LG [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/114660

Ссылки в тексте:

[1] LG G5 Friends: http://www.ixbt.com/news/2016/02/21/predstavlen-flagmanskij-smartfon-lg-g5-kotoryj-poluchit-celuju-seriju-aksessuarov-podkljuchaemyh-cherez-universalnyj.html

[2] LG: http://www.lg.com/us/mobile-phones/g5/promo

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/03/11/pervye-pokupateli-smartfona-lg-g5-poluchat-dopolnitelnyj-akkumuljator-i-zarjadnoe-ustrojstvo-dlja-nego.html