- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Hautlence Playground Labyrinth — наручные «часы» стоимостью 12 000 долларов, которые не умеют показывать время

Во все времена существовала категория людей, для которых характерной чертой характера был бунт. Бунт против чего угодно. Чаще всего такие люди сражаются с чем-то распространённым, обыденным.

Такие люди (или для таких людей) придумали понятие «антисмартфон». Порой под этим подразумевается обычный мобильный телефон, а порой и вовсе кусок пластика с кнопками без какой-либо функциональности. Сейчас постепенно набирает обороты новый тренд — умная носимая электроника во главе с умными часами и трекерами активности.

Тем, кто против всего подобного, как раз подойдут новые наручные «часы» известной фирмы Hautlence. Называются они Playground Labyrinth и для начала на них лучше взглянуть.

Часы Hautlence Playground Labyrinth позволяют поиграть в игру Лабиринт

Те, кто после этого фото захотел посмотреть иные, с разных ракурсов, чтобы понять, как именно новинка отображает время, могут не тратить своё. Ибо это устройство не способно предоставить владельцу информации о текущем времени.

Зато оно может отнять у него этот невосполнимый ресурс посредством старой доброй игры «Лабиринт». А заодно отнимет у решившегося обзавестись такой штуковиной и 12 000 долларов. Вопрос о столь высокой стоимости отпадает, если узнать, что заключённый на вечные муки в лабиринте шарик выполнен из платины, а сам лабиринт выточен из куска золота. Корпус «часов» сделан из титана.

Источник:
Hautlence [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/115235

Ссылки в тексте:

[1] Hautlence: http://www.hautlence.com/en/news/product/1153-hautlence-playground-labyrinth-an-entirely-essential-yet-fundamentally-useless-object

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/03/16/hautlence-playground-labyrinth-12-000.html