- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В корпусе смартфона vivo V3 применяются металл, кристалл и дерево

В начале месяца компания vivo представила свои флагманские смартфоны vivo Xplay 5 и vivo Xplay 5 Elite [1], которые уже поступили в продажу, однако пока что они доступны только на территории Китая.

Вчера vivo опубликовала два рекламных изображения нового смартфона vivo V3, заявив, что он изначально будет выпущен в различных странах, однако точного списка пока что нет. Источник считает, что речь скорее идет об Индии, Малайзии и Тайване, чем о США и Европе.

Первая картинки прямо намекает на то, что скорость работы vivo V3 будет являться одной из главных особенностей нового смартфона.

При создании смартфона vivo V3 используются металл, стекло и дерево

Второе изображение, скорее всего, указывает на материалы, из которых будет выполнен vivo V3: цельнометаллический корпус с экраном, который защищен кристаллом, и задней панелью, выполненной с использованием дерева. Как вам такой вариант?

При создании смартфона vivo V3 используются металл, стекло и дерево

Начало продаж vivo V3 ожидается уже 24 марта.

Источник:
Gizchina [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/115726

Ссылки в тексте:

[1] флагманские смартфоны vivo Xplay 5 и vivo Xplay 5 Elite: http://www.ixbt.com/news/2016/03/02/vivo-xplay-5-elite-soc-snapdragon-820-6-128.html

[2] Gizchina: http://www.gizchina.com/2016/03/21/vivo-v3-new-phone-aimed-global-markets/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/03/22/pri-sozdanii-smartfona-vivo-v3-ispolzujutsja-metall-steklo-i-derevo.html