24-дюймовый моноблок Acer Chromebase доступен по цене $799

в 7:52, , рубрики: Новости, метки:

В начале года был анонсирован 24-дюймовый моноблочный ПК Acer Chromebase, который, по утверждению производителя стал первым моноблоком с Chrome OS, который оснащен процессором Intel Core.

Данный ПК позиционируется, как оптимальное решение для видеозвонков и проведения переговоров. Он оснащен 24-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 4 ГБ оперативной и 16 ГБ флэш-памяти, тремя портами USB 3.0 и одним USB 2.0, разъемом HDMI, модулем Bluetooth 4.0 LE, четырьмя микрофонами и стереодинамиками, а также камерой с разрешением 1280 х 720 пикселей и картридером.

24-дюймовый моноблок Acer Chromebase доступен по цене $799

Новый Acer Chromebase получил обновленный пользовательский интерфейс, кроме того, он поддерживает гостевые учетные записи, то есть любой может присоединиться к разговору, не используя свою учетную запись Google. Кроме того, компания заявляет, что теперь в видеоконференциях смогут принимать участие одновременно до 25 человек. Также компьютеры получили возможность удаленного устранения возникающих проблем, которым занимаются администраторы Google.

Acer Chromebase уже поступил в продажу по цене $799, в стоимость входит год бесплатного обслуживания.

Источник:
Google for Work

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js