- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Умные часы No.1 G4 получат металлический корпус при цене $40

Китайская компания No.1 опубликовала первые изображения умных часов No.1 G4, которые оценены всего в 40 долларов, однако при этом устройство получило достойный внешний вид и качественные материалы.

Умные часы No.1 G4 получат металлический корпус при цене $40

Выпущенная в начале года модель No.1 G3 внешне пыталась копировать Samsung Gear S2 [1], однако вращающийся безель часы не получили. Судя по первым изображениям, No.1 G4 вполне могут быть дополнены именно данным элементом управления. На такие мысли наводит ребристый безель, хотя стоит признать, что у Samsung Gear S2, как и у No.1 G3, он гладкий.

Корпус часов изготовлен из нержавеющей стали, ремешок является кожаным или выполненным из качественного кожзама. Устройство получило круглый дисплей с пока что неизвестными характеристиками. Ожидается, что роль однокристиальной системы будет выполнять MediaTek MT6261, объемы оперативной и флэш-памяти также пока что не сообщаются.

Умные часы No.1 G4 получат металлический корпус при цене $40

Часы должны быть оснащены трекером активности — стандартной функцией для подобного рода устройств, которая позволяет подсчитывать количество шагов, пройденное расстояние и так далее. Также источник предполагает наличие датчика сердечного ритмы и других функций, которые были реализованы в предшественнике.

Умные часы No.1 G4 получат металлический корпус при цене $40

No.1 G4 предназначены для использования с мобильными устройствами, которые работают под управлением Android и iOS. Подробные характеристики и дата выхода будут озвучены дополнительно.

Источник:
Gizmochina [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/116976

Ссылки в тексте:

[1] Samsung Gear S2: http://www.ixbt.com/mobile/samsung-gear-s2.shtml

[2] Gizmochina: http://www.gizmochina.com/2016/04/04/no-1-g4-round-smartwatch-coming-soon-40-images/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/04/04/no-1-g4-40.html