- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Смартфон Surface Phone может выйти в трех версиях, но лишь в 2017 году

Напомним, в конце прошлого года прошел слух, что анонс смартфона Surface Phone состоится не раньше августа, а появление его на рынке ожидается осенью 2016, через год после выхода первых смартфонов, которые используют Windows 10 Mobile.

Как утверждает издание Windows Central, долгожданный смартфон, который также проходит под рабочими названиями NorthStar и Panos's Phone, может задержаться до следующего года, но в итоге пользователям предложат не одну, а целых три версии.

Как отмечает источник, еще несколько месяцев назад ожидалось, что смартфон появится в продаже осенью, одновременно с выходом обновления Redstone 2. Однако недавно стало известно [1], что Redstone 2 задержится до весны 2017, вместе с этим изменилась и дата выхода Surface Phone.

Смартфон Surface Phone может выйти в трех версиях, но лишь в 2017 году

Что касается трех версий, то они будут предназначены для простых пользователей, бизнесменов и энтузиастов соответственно. Подробностей о версиях пока что нет, но логично ожидать, что разница будет заключаться в используемых SoC, объемах оперативной и флэш-памяти, а также в каких-то дополнительных функциях, вроде поддержки стилуса Surface Pen.

Источник:
Windows Central [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/117237

Ссылки в тексте:

[1] известно: http://www.ixbt.com/news/2016/03/05/windows-10-redstone.html

[2] Windows Central: http://www.windowscentral.com/surface-phone-may-come-three-versions-early-2017

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/04/07/surface-phone-2017.html