- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Владельцы электромобилей Tesla могут опробовать автопилот, решив, покупать ли эту функциональность

Осенью прошлого года владельцы электромобилей Tesla получили возможность использовать функциональность автопилота, которая за последние месяцы неоднократно обновлялась и дополнялась новыми возможностями.

Однако немногие знают, что за включение всех доступных опций автопилота владельцам Tesla необходимо заплатить определенную сумму. 3000 долларов на фоне цены на седан, которая начинается с отметки 75000, вроде бы, не такая большая сумма, но и назвать ее крошечной никак не получается.

Однако даже если вы не оплатили данную опцию при покупке автомобиля, ее можно докупить уже после его приобретения. Кроме того, производитель предлагает владельцам Model X и Model S опробовать автопилот в течение 30 дней, а уже потом решать, нужна ли данная функциональность, стоит ли она денег, которые просят за нее.

Покупатели электромобилей Tesla могут опробовать автопилот в течение месяца, решив, нужна ли им эта функциональность

Данную возможность обнаружили пользователи форуму Reddit, а пресс-служба Tesla подтвердила, что тестовый период доступен владельцам всех электромобилей, которые оснащены необходимым оборудованием.

Источник:
Reddit [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/118463

Ссылки в тексте:

[1] Reddit: https://www.reddit.com/r/teslamotors/comments/4f1e8g/tesla_now_offering_autopilot_trials/

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/04/19/pokupateli-jelektromobilej-tesla-mogut-oprobovat-avtopilot-v-techenie-mesjaca-reshiv-nuzhna-li-im-jeta-funkcionalnost.html