- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Китайский производитель Doogee открывает склад и сервисные центры в России

Китайский производитель бюджетной электроники Doogee за последний год обрел популярностью среди той категории пользователей, которые заинтересованы в приобретении недорогих устройств по доступным ценам.

Компания сделала очередной шаг, который должен способствовать повышению привлекательности бренда в России и странах СНГ. Doogee сообщила об открытии склада и сервисных центров на территории России. С уже открытым складом сотрудничают 10 магазинов-партнеров Doogee.

Китайский производитель Doogee открывает склад и сервисные центры в России

Это позволит не только сократить время доставки товаров до 24 часов, но и избавит пользователей от необходимости заниматься пересылкой мобильных устройств в Китай для гарантийного ремонта. Гарантийное обслуживание на территории России стартует одновременно с анонсом.

Напомним, в мае откроется российский сервисный центр Vernee [1].

Источник:
Doogee [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/119660

Ссылки в тексте:

[1] мае откроется российский сервисный центр Vernee: http://www.ixbt.com/news/2016/04/26/novyj-kitajskij-proizvoditel-smartfonov-vernee-otkroet-servisnyj-centr-v-rossii-i-budet-predostavljat-dvuhletnjuju.html

[2] Doogee: http://www.doogee.cc/info2-detail.php?InfoId=45

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/04/30/kitajskij-proizvoditel-doogee-otkryvaet-sklad-i-servisnye-centry-v-rossii.html