- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

По словам Тима Кука, вы не сможете без часов Apple Watch, просто вы еще не знаете об этом

Исполнительный директор Apple Тим Кук (Tim Cook) уверен, что совсем скоро огромная аудитория «прозреет», осознает всю прелесть умных часов Apple Watch и не захочет с ними расставаться.

Общаясь в Джимом Крамером (Jim Cramer), ведущим передачи Mad Money, Тим Кук провел аналогию с оригинальными моделями iPod и iPhone, которые также вызвали волну скептицизма. Но в итоге все знают, насколько популярными оказались данные продукты.

«Через несколько лет люди будут удивляться, как они могли даже задуматься о том, чтобы не носить Apple Watch, — заявил он. — Ведь эти часы будут делать так много для вас».

Как отмечает Тим Кук, Apple предлагала и будет предлагать людям продукты, которые им очень нужны, вот только к осознанию этого факта пользователи приходят лишь со временем.

«Мы собираемся и дальше предлагать вам инновационные продукты, без которых вы не сможете, — добавил Тим Кук. — Просто на данный момент вы еще не знаете, что вам нужно».

По словам Тима Кука, вы не сможете без часов Apple Watch, просто вы еще не знаете об этом

По оценке аналитиков, за первый год было продано 12 млн часов Apple Watch, тогда как за аналогичный период продажи оригинальной модели iPhone составили около 6 млн смартфонов.

Источник:
The Verge [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/119791

Ссылки в тексте:

[1] The Verge: http://www.theverge.com/2016/5/2/11572998/apple-watch-tim-cook-cnbc-interview-smartwatch-success

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/05/03/po-slovam-tima-kuka-vy-ne-smozhete-bez-chasov-apple-watch-prosto-vy-eshe-ne-znaete-ob-jetom.html