- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В новое поколение мезонинных модулей ввода-вывода AcroPack вошли четыре модели

Компания Acromag, занимающаяся встраиваемой электроникой с 1957 года, представила новое поколение мезонинных модулей ввода-вывода AcroPack, оснащенных интерфейсом PCIe.

Модули представляют собой расширенный вариант модулей mPCIe, оснащенный 100-контактным разъемом. Они рассчитаны на подключение к базовым платам расширения AcroPack и позволяют наделять средствами ввода и вывода цифровых и аналоговых сигналов встроенные системы, работающие под управлением Linux, Windows или VxWorks. Базовая плата Acromag AcroPack PCIe поддерживает подключение до двух модулей mini-PCIe или AcroPack. Например, на иллюстрации показана плата APCe7020E-LF с двумя модулями AcroPack.

Модули AcroPacks предназначены для встраиваемых систем

Доступно четыре модели: AP440 с 32 цифровыми входами, AP445 с 32 цифровыми выходами, AP408 с 32 каналами аналогового ввод-вывода, рассчитанными на амплитуду входного сигнала 0-60 В, и модель AP50x, предложенная в двух разновидностях — с четырьмя и восемью портами RS232. В комплект поставки входят библиотеки на языке C для работы с модулями в VxWorks и других ОС, а также примеры программ и диагностическая утилита.

По словам производителя, модули AcroPacks предназначены для использования в научном оборудовании, а также в военной, аэрокосмической и автомобильной электронике. Цены на них стартуют с $650.

Источник: Acromag [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/120378

Ссылки в тексте:

[1] Acromag: https://www.acromag.com/news/acromags-new-next-generation-pcie-based-acropack%E2%84%A2-io-modules

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/05/12/v-novoe-pokolenie-mezoninnyh-modulej-vvodavyvoda-acropack-voshli-chetyre-modeli.html