- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Truly Semiconductors планирует к сентябрю полностью перевести фабрику 4.5G на выпуск панелей OLED

Гонконгская компания Truly Semiconductors переводит фабрику 4.5G, где выпускаются жидкокристаллические панели, на выпуск панелей OLED. Уже в июне предприятие будет выпускать оба вида продукции, а к сентябрю его планируется полностью перевести на выпуск панелей OLED.

Компания Truly уже несколько лет выпускает панели OLED

Линия, рассчитанная на обработку 15 000 подложек в месяц, в случае успеха может быть дополнена еще одной, что удвоит производительность предприятия.

Компания Truly уже несколько лет выпускает в дополнение к жидкокристаллическим панелям панели PMOLED (главным образом, монохромные) и небольшие панели AMOLED. Она планирует расширить производство OLED и жидкокристаллических панелей за счет ввода новых фабрик 4.5G и 5G соответственно. Строительство последней должно начаться в текущем месяце, а к серийному выпуску продукции фабрика приступит в первом квартале 2018 года. Проектная производительность первой очереди — 50 000 подложек в месяц. Вторая очередь такой же производительности будет введена в строй позже, но конкретные сроки пока не названы.

Источники: OLED Association [1], Truly Semiconductors [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/121037

Ссылки в тексте:

[1] OLED Association: http://www.oled-a.org/news_details.cfm?ID=1395

[2] Truly Semiconductors: http://www.truly.com.hk/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/05/19/truly-semiconductors-4-5g-oled.html