- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

PNY представила новые USB-накопители к сезону «Back-to-School»

PNY Technologies представила множество новых «флэшек» специально к сезону «Back-to-School».

PNY представила новые USB накопители к сезону «Back to School» [1]

Первым представлен металлический флэш-накопитель объёмом 32 ГБ без собственного имени с поддержкой USB 3.0. Заявленная скорость записи достигает 80 МБ/с. Стоимость на официальном сайте PNY — $70.

PNY USB 3.0

Накопитель 128GB Attaché стал наиболее ёмким в модельном ряду USB-накопителей PNY. Новинка поддерживает USB 2.0. Стоимость модели 128GB Attaché — $130.

PNY 128 ГБ

Оригинальная модель Micro Hook Attaché представляет собой небольшую (40 мм) металлическую «флэшку» с крючком в верхней части для удобного крепления. Также накопитель можно складывать пополам. Модель доступна в версиях 16 и 32 ГБ.

PNY Micro Hook

Модель Micro Metal Attaché может похвастаться ещё более скромными габаритами, нежели предыдущая — всего 24 мм стильного металлического корпуса. Также доступны варианты на 16 и 32 ГБ.

PNY Micro Metal

Металлические USB-накопители оценены производителем в $20 и $35 для 16 и 32 ГБ соответственно.

Также PNY представила несколько вариантов накопителей в резиновых корпусах.

Модель Eraser Attaché ориентирована на детей школьного возраста и внешне похожа на обычный ластик. Даже её колпачок выполнен из соответствующего материала, то есть им можно стирать надписи, написанные карандашом. Новинка доступна в трёх цветовых вариантах (серый, розовый, синий) и располагает объёмом 8 ГБ. Цена «флэшки-ластика» — $10.

PNY Eraser

Модель Sport Attaché заключена в резиновый корпус с радиальным текстурным рисунком, символизирующим, по всей видимости, водонепроницаемость флэш-накопителя.

PNY Sport

На выбор предлагают модели объёмом 8 ГБ (оранжевый, зелёный и жёлтый корпус) и 16 ГБ (синий корпус). Стоимость моделей Sport Attaché — $10 за накопитель объёмом 8 ГБ и $15 за версию с 16 ГБ памяти.

Модель Bracelet Attaché разделена по половому признаку — предлагают накопители для мужчин и женщин. Отличия кроются в расцветке корпуса, который представляет из себя резиновый браслет. Причём внутренняя и внешняя поверхности накопителя отличаются по структуре рисунка. Накопитель предлагается только в версии объёмом 8 ГБ. Стоимость «флэшки-браслета» — $13.

PNY Bracelet

Модель Connect Attaché отличается тем, что благодаря своей форме, накопители этой модели имеют возможность соединяться друг с другом. Доступны модели четырёх расцветок: розовый, голубой, лавандовый и тёмно-синий. Объём памяти 8 ГБ, стоимость $10.

PNY Connect

Все представители флэш-накопителей, заключённых в резиновые корпуса, имеют защиту от влаги, высокой температуры, магнитного поля, а также являются ударопрочными.

Модель Compact Attaché, в отличии от большинства других накопителей PNY, представлена вариантами с объёмом от 4 ($8) до 64 ГБ ($70) и представляет собой незамысловатую пластиковую «флэшку» с различными цветовыми решениями колпачка.

PNY Compact

Накопитель Key Attaché представляет собой небольшую пластиковую «флэшку», по форме отдалённо напоминающую ключ. Доступны модификации с объёмом памяти 8 и 16 ГБ.

PNY Key

На всю линейку USB-накопителей PNY предоставляет гарантию один год. Данные о скорости «флэшек» на официальном сайте отсутствуют.

Источник: PNY [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/12224

Ссылки в тексте:

[1] Image: http://www.ixbt.com/short/images/2012/Jul/165a.jpg

[2] PNY: http://www3.pny.com/NewsEvents/PDFS/PNY_USB_Flash_Drive_USB_Solutions.pdf