- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Ноутбук Xiaomi будет выпущен этим летом

Хорошо зарекомендовавший себя инсайдер MochaRQ напомнил нам об устройстве, о котором в последнее время нет новостей, хотя оно является одним из самых ожидаемых для многих в этом году. Речь идет о ноутбуке Xiaomi.

В начале весны появилась информация [1] о том, что Хорошо хочет не только выпустить отличный ноутбук, но и организовать качественную послепродажную поддержку нового продукта. Поэтом выпуск ноутбука был отложен на вторую половину этого года. Еще раньше появились слухи [2] о том, что за каждый процессор для грядущих ноутбуков Xiaomi компания получает в подарок от Intel процессор для планшетов.

Источники утверждают, то ноутбук Xiaomi будет выпущен этим летом

Так вот, MochaRQ утверждает, что все желающие смогут взять с собой ноутбук Xiaomi в летний отпуск. Другими словами, устройство должно выйти в ближайшие пару месяцев, при этом, если верить MochaRQ, соответствующая конференция, на которой будет анонсирован ноутбук, состоится в течение месяца. По данным инсайдера, Xiaomi будет позиционировать устройство как первый ноутбук, созданный специально для молодежи.

Источники из цепочки поставок считают, что за первый год Xiaomi сможет реализовать около 1 млн ноутбуков.

Источник:
Gizmochina [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/133640

Ссылки в тексте:

[1] информация: http://www.ixbt.com/news/2016/03/21/noutbuk-xiaomi-zaderzhivaetsja-do-vtoroj-poloviny-2016.html

[2] слухи: http://www.ixbt.com/news/2016/01/02/za-kazhdyj-processor-dlja-noutbukov-intel-darit-xiaomi-processor-dlja-planshetov.html

[3] Gizmochina: http://www.gizmochina.com/2016/06/13/xiaomi-notebook-windows-10-exposed-releasinf-summer/

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/06/14/istochniki-utverzhdajut-to-noutbuk-xiaomi-budet-vypushen-jetim-letom.html