- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Слух: новый смартфон iPhone не получит двойную камеру из-за неких технических проблем

За последнее время в Сети появилось немало слухов касательно того, что одна из новых моделей смартфона iPhone получит двойной модуль камеры. Учитывая тенденции последнего времени, такого шага со стороны Apple вполне можно было бы ожидать.

Новый источник утверждает, что один из сотрудников Foxconn сообщил об отмене подобных планов купертинского гиганта. Якобы возникли некие технические трудности из-за которых пришлось отказаться от такого конструктивного решения.

Смартфон iPhone 7 может так и не получить двойную камеру

В чём именно заключается проблема, не сообщается. Сложно представить, что бы могло так повлиять на уже существующие планы. Можно предположить разве что проблемы с поставками модулей камер или датчиков изображения, но это не «технические трудности».

Как бы там ни было, это лишь слух. Да и предположение о наличии у нового iPhone двойной камеры тоже пока лишь слух, пусть и «подтверждённый» несколькими утечками.

Источник:
weibo [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/134987

Ссылки в тексте:

[1] weibo: http://weibo.com/1494908203/DAmyotb0Y

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/06/15/sluh-novyj-smartfon-iphone-ne-poluchit-dvojnuju-kameru-izza-nekih-tehnicheskih-problem.html