- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Misfit Shine 2 Swimmer’s Edition — версия популярного трекера активности, предназначенная для пловцов

Трекер активности Misfit Shine [1] в своё время побывал в нашей лаборатории и оставил очень приятные впечатления. В октябре прошлого года компания представила новую модель [2]. А теперь в ассортименте Misfit появилась модификация устройства второго поколения, которую назвали Misfit Shine 2 Swimmer’s Edition.

Как можно понять из названия, новинка в первую очередь предназначена для пловцов. Причём прошлые устройства также можно было без проблем использовать в бассейне. Но Swimmer’s Edition получил расширенные возможности для работы в этой среде. Трекер умеет отслеживать количество кругов, считать калории и преодолённое расстояние. Фирменное ПО позволяет просматривать расширенную статистику заплывов. Кроме этого, трекер имеет возможность оповестить владельца вибрацией об окончании тренировки непосредственно в воде (таймер устанавливается заранее). Вне водной стихии возможности трекера ровно те же, как и у основной модели.

Трекер Misfit Shine 2 Swimmer’s Edition стоит $120

Дизайн устройства не изменился. Это всё тот же минималистичный трекер с 12 светодиодами. Он всё так же способен проработать от элемента CR2032 до шести месяцев. Стоимость трекера — $120.

Источник:
Misfit [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/140313

Ссылки в тексте:

[1] Misfit Shine: http://www.ixbt.com/mobile/misfit-shine.shtml

[2] новую модель: http://www.ixbt.com/news/2015/10/21/misfit-shine-2.html

[3] Misfit: https://store.misfit.com/products/shine2-swimmer-edition

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/06/21/misfit-shine-2-swimmer-s-edition.html