- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Компания Twitter, недавно купившая компанию Magic Pony [1], которая занимается технологиями машинного обучения, сделала возможной публикацию в сообщениях сервиса Twitter видеозаписей длиной до 140 с.
Этом шагом Twitter пытается привести свои возможности в соответствие с возможностями конкурентов, в первую очередь, Facebook, поскольку видеозаписи весьма популярны у пользователей социальных сетей.
Более того, Twitter позволит публикующим видео заработать на этом занятии, предлагая сервис потокового видеовещания Vine. Дело в том, что Vine показывает рекламу перед видеороликами, используя программу Twitter Amplify Open.
Уточним, что видео можно было вставлять в сообщения Twitter и раньше, но длительность роликов была ограничена 30 с, а в сервисе Vine — 6 с. Кстати, по оценке Twitter, количество публикаций с видео выросло с начала года более чем на 50%.
В завершение приведем данные о допустимой длине видео в других сервисах: Snapchat — 10 с, Instagram — 60 с, Facebook Live — 45 мин.
Источник: Twitter [2]
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/140514
Ссылки в тексте:
[1] недавно купившая компанию Magic Pony: http://www.ixbt.com/news/2016/06/21/twitter-magic-pony.html
[2] Twitter: https://twitter.com/
[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/06/22/twitter-razreshaet-vstavljat-v-soobshenija-video-dlinoj-do-140-s.html
Нажмите здесь для печати.