- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Известный мастер сетевых утечек Эван Блэсс (Evan Blass) продолжает сыпать подробностями о смартфоне Samsung Galaxy Note 7, дебют которого запланирован на начало августа. Сначала Эван подтвердил, что смартфон, собственно, и будет называться Galaxy Note 7 [1], а чуть позже поделился спецификациями устройства.
По данным источника, Galaxy Note 7 получил дисплей диагональю 5,7 дюйма разрешением QHD, 64 ГБ встроенной памяти и слот для карт памяти microSD, основную камеру с датчиком изображения разрешением 12 Мп и технологией Dual Pixel, фронтальную камеру разрешением 5 Мп и сканер радужки в качестве системы биометрической идентификации. Также устройство выполнено в защищенном корпусе (степень защиты IP68) — как у моделей Galaxy S7 и S7 еdge.
Galaxy Note 7 будет предлагаться в трех цветовых исполнениях корпуса — черном, серебристом и синем. Увы, источник ничего не говорит о стоимости смартфона, но по предварительным данным в Европе устройство будет стоить 800 евро.
Источник: evleaks [2]
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/143959
Ссылки в тексте:
[1] и будет называться Galaxy Note 7: http://www.ixbt.com/news/2016/06/25/samsung-galaxy-note7.html
[2] evleaks: https://twitter.com/evleaks
[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/06/26/samsung-galaxy-note-7.html
Нажмите здесь для печати.