- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Гарнитуре виртуальной реальности DeePoon M2 не нужны для работы ПК или смартфон

Традиционные гарнитуры виртуальной реальности (VR), представленные на рынке, делятся на две категории. Одни требуют для работы компьютер или игровую консоль, например, HTC Vive, Oculus Rift и PlayStation VR. Более доступные решения, вроде Samsung Gear VR, Google Cardboard и проч., используют смартфоны.

Есть и еще одна, пока довольно редкая категория устройств VR типа «все в одном». К этой категории относится новая гарнитура DeePoon M2, в оснащение которой входит однокристальная система Samsung Exynos 7420, включающая по четыре ядра ARM Cortex-A57 и ARM Cortex-A53, а также GPU Mali-T760MP8.

Гарнитуре виртуальной реальности DeePoon M2 не нужны для работы ПК или смартфон

Устройство получило дисплей AMOLED диагональю 5,7 дюйма разрешением 2560 x 1440 пикселей с углом обзора 96°, причем у пользователем есть возможность настроить фокус изображения под себя для максимально комфортного просмотра. Объем оперативной и флэш-памяти составляет 3 и 32 ГБ соответственно. Емкость аккумулятора равна 3000 мА•ч. Также в оснащение входят модули Wi-Fi и Bluetooth 4.0.

Гарнитуре виртуальной реальности DeePoon M2 не нужны для работы ПК или смартфон

В данный момент устройство предлагается по скидкой по цене 599 долларов.

Источник:
Tomtop [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/156635

Ссылки в тексте:

[1] Tomtop: http://www.tomtop.com/video-audio/3d-glasses-video-glasses/smart-video-3d-glasses/p_167248.html?aid=gizmochina

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/07/15/garniture-virtualnoj-realnosti-deepoon-m2-ne-nuzhny-dlja-raboty-pk-ili-smartfon.html