Смартфон Leagoo T1 получил фронтальную камеру со вспышкой и преимущественно металлический корпус

в 7:15, , рубрики: Новости, метки:

Представляя смартфон Leagoo T1, производитель сделал упор на его сравнение с моделью от более именитого бренда: Oppo F1. Сосредоточившись на преимуществах своей модели, Leagoo отметила наличие вспышки не только у тыльной, но и фронтальной камеры, появление датчика отпечатков пальцев и большее использование металла в материалах корпуса: 85% против 65% у Oppo F1.

Смартфон Leagoo T1 был сравнен производителем с Oppo F1

Аппаратной основой для смартфона Leagoo T1 послужила SoC MediaTek с четырьмя ядрами Cortex-A53 частотой до 1,3 ГГц и GPU Mali-T720 MP2. Объем ОЗУ и модуля eMMC составляет 2 и 16 ГБ соответственно, поддерживаются карты microSD емкостью 128 ГБ. Пятидюймовый экран с матрицей IPS разрешением 1280 х 720 пикселей защищен покрытием Corning Gorilla Glass 4.

Смартфон Leagoo T1 был сравнен производителем с Oppo F1

Датчик отпечатков распознает пользователя менее, чем за 0,2 с и позволяет делать снимки камерой. Тыльная камера оборудована сенсором Samsung разрешением 13 Мп, объективом с диафрагменным числом F/2,2 и двухсегментной светодиодной вспышкой, цветовая температура которой может принимать более 1000 значений. Вспышке фронтальной камеры разрешением 5 Мп может аккомпанировать дисплей смартфона. Используется аккумулятор емкостью 2400 мА•ч, смартфон Leagoo T1 работает под управлением ОС Android 6.0.

Источник:
Leagoo

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js