- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Samsung Galaxy Tab A Nook — очередной корейский планшет, предлагаемый эксклюзивно компанией Barnes & Noble

Продолжая выпускать перелицованные планшеты Samsung, компания Barnes & Noble (B&N) анонсировала модель Samsung Galaxy Tab A Nook.

Как и во всех последних случаях, технически и внешне никаких отличий от оригинального устройства нет, да они и не нужны. Barnes & Noble выпускает такие устройства строго для своих ярых поклонников, которым интересны не сами планшеты, а идущий в комплекте бесплатный контент, включающий книги, журналы, а также магазин B&N в целом.

Barnes & Noble представила очередной планшет Samsung

Стоимость новинки — 140 долларов, а постоянные клиенты B&N, предъявив доказательство покупки любого другого устройства Nook в любом официальном магазине компании, могут получить планшет всего за 100 долларов. Кроме того, такие покупатели получат в подарок чехол, но всё это предложение продлится недолго.

С технической точки зрения планшет относится к бюджетному сегменту, будучи оснащённым семидюймовым экраном, 1,5 ГБ ОЗУ и SoC Exynos 3475.

Источник:
BusinessWire [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/175845

Ссылки в тексте:

[1] BusinessWire: http://www.businesswire.com/news/home/20160817005165/en/Barnes-Noble-Introduces-Samsung-Galaxy-Tab-NOOK%C2%AE

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/08/19/samsung-galaxy-tab-a-nook-barnes-noble.html