- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Смартфон Samsung Galaxy J7 Prime получился путём улучшений почти всех характеристик модели Galaxy J7

Компания Samsung уже успела обновить модель Galaxy J7. Новый аппарат получил ёмкий аккумулятор, который, в совокупности с экраном Super AMOLED и 16-нанометровой среднебюджетной платформой, позволяет устройству работать действительно долго.

Смартфон Samsung Galaxy J7 Prime получил экран Full HD

Но корейский гигант решил, что хороших смартфонов мало не бывает, и приготовил модель Galaxy J7 Prime. От уже продающегося аппарата новинка отличается в первую очередь разрешением экрана, которое выросло до Full HD. Во-вторых, объём ОЗУ увеличился до 3 ГБ, а флэш-памяти стало 32 ГБ. Также до 8 Мп выросло разрешение фронтальной камеры. Причём источники говорят о сохранении фронтальной вспышки, но на фото её почему-то не видно.

Смартфон Samsung Galaxy J7 Prime получил экран Full HD

Также на фото не видно, что механическая кнопка под экраном теперь располагает встроенным сканером отпечатков пальцев, а задняя крышка, видимо, выполнена из металла, хотя это ещё предстоит узнать.

Смартфон Samsung Galaxy J7 Prime получил экран Full HD

Остальные характеристики, включая ёмкость аккумулятора, остались неизменными. Конечно, версия Prime будет работать от полного заряда немного меньше, но и улучшения предлагает вполне ощутимые.

Источник:
Techrum [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/177249

Ссылки в тексте:

[1] Techrum: http://www.techrum.vn/threads/xuat-hien-galaxy-j7-prime-cau-tra-loi-rat-nang-ky-tu-samsung-trong-phan-khuc-6-trieu.59107/

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/08/22/samsung-galaxy-j7-prime-galaxy-j7.html