- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Как сообщает тайваньское издание ITHome, компания Foxconn уже отгрузила около 370 тыс. смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus в магазины, расположенные в разных странах мира, включая Соединенное Королевство, Нидерланды, Италию и США. В сообщении говорится о грузе общей массой 210 т.
Учитывая то, что Apple из года в год продает миллионы новых iPhone в стартовый уикенд, Foxconn придется совершить еще не одну отправку перед началом продаж, которое состоится в самое ближайшее время.
Накануне анонса iPhone 7 специалисты Strategy Analytics заявили, что самым популярным смартфоном в мире сегодня является iPhone 6s [1], а второе место удерживает двухлетний iPhone 6.
Мероприятие, посвященное анонсу iPhone 7, начнется сегодня в 20:00 по московскому времени.
Источник:
IThome [2]
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/184363
Ссылки в тексте:
[1] самым популярным смартфоном в мире сегодня является iPhone 6s: http://www.ixbt.com/news/2016/09/07/iphone-6s-strategy-analytics.html
[2] IThome: http://www.ithome.com/html/iphone/255387.htm
[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/09/07/foxconn-370-iphone-7-iphone-7-plus.html
Нажмите здесь для печати.