- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Модули памяти Innodisk DDR3L-1866 предназначены для промышленных систем на платформе Intel Apollo Lake

Компания Innodisk представила модули памяти DDR3L-1866, предназначенные для промышленных систем на платформе Intel Apollo Lake. Согласно планам Intel, процессор поколения Apollo Lake придут на смену Braswell и Bay Trail в четвертом квартале. Новые модули будут выпускаться в вариантах UDIMM и SO-DIMM. По словам производителя, они превосходят модули DDR3, показанные на иллюстрации, по производительности, и имеют меньшее энергопотребление.

Поставки модулей, включая разновидности с поддержкой ECC, уже начались

Превосходство над модулями DDR3-1600 по производительности достигает 15%, при этом потребляемая мощность на 10% меньше. Напряжение питания новых модулей — 1,35 В.

К особенностям, связанным с областью применения модулей, производитель относит более надежный ножевой разъем с металлизацией увеличенной толщины, превосходящий требования стандарта. В модулях используются компоненты, рассчитанные на промышленный диапазон температур, так что сами модули можно эксплуатировать при температуре от -40°C до 85°C. Встроенные датчики температуры позволяют предотвратить перегрев. Поставки модулей, включая разновидности с поддержкой ECC, уже начались.

Источник: Innodisk [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/187446

Ссылки в тексте:

[1] Innodisk: http://www.innodisk.com/AboutInnodisk/NewsDetail.aspx?bmV3c19Hcm91cElEPTNlZWEyZTA4LWZmZmYtNGVhMi1iNzA3LTgwOTkwMTdhNzE5YiZuZXdzX2RmbElEPTAwMQ%3d%3d

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/09/14/innodisk-ddr3l-1866-intel-apollo-lake.html