- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Как мы уже сообщали, незадолго до выставки Photokina был анонсирован полнокадровый объектив Tokina FiRIN 20mm F2 FE MF [1]. Он предназначен для беззеркальных камер с креплением Sony E и рассчитан на ручную фокусировку.
Судя по информации, опубликованной Tokina на Photokina, за объективом Tokina FiRIN 20mm F2 FE MF в ближайшие год-два последуют другие модели семейства FiRIN. В отличие от Tokina FiRIN 20mm F2 FE MF, они будут поддерживать автоматическую фокусировку.
Производитель планирует выпуск сверхширокоугольного трансфокатора, светосильного широкоугольного объектива с фиксированным фокусным расстоянием и стандартного зума.
Источник: Photography Blog [2]
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/190900
Ссылки в тексте:
[1] анонсирован полнокадровый объектив Tokina FiRIN 20mm F2 FE MF: http://www.ixbt.com/news/2016/09/13/tokina-firin-20mm-f2-fe-mf.html
[2] Photography Blog: http://www.photographyblog.com/news/three_more_tokina_firin_lenses_for_sony_e_mount_with_auto_focus/
[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/09/22/tokina-firin-sony-f.html
Нажмите здесь для печати.